Владимир Зеленков

Молодость думает - счастье в достатке
Зрелость считает, что счастье в везеньи
Старость, уверенна - в каждом мгновении
Жизни, что сил забирает остатки.
КТО СО МНОЙ СОГЛАСЕН?

Ответы
Геннадий..... Сердюк

МОЛОДОСТЬ НЕ ДУМАЕТ НЕ О ЗРЕЛОСТИ.....НИ О СТАРОСТИ......ДУМАЮ.....КОГДА ЗРЕЛЫЙ НУЖНО ДУМАТЬ О ПЕНСИИ....ЧТОБ НЕ СТОЯТЬ ...С ПРОТЯНУТОЙ РУКОЙ.....А С ДЕНЬГАМИ......ПРИДЕТ И МОЛОДОСТЬ.....)))))))))))))

Серж Яковлев

Чтобы бы ни думал молодой, пожилой или старый,
Как жизнь проживать здесь на свете недаром.
Можно с достатком, можно с удачей,
Но главное, чтоб был ты, всё-таки значим.

Ольга Новик

в молодости считала,что любовь все сможет преодолеть,за достатком не гналась.Теперь радуюсь действительно каждому мгновению жизни

Инесса Чудинова

Почему только старость считает так. Есть люди, для которых счастье в каждом мгновении. Но вообще хорошо сказано 🙂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ДЛЯ МЕНЯ СЧАСТЬЕ -ЖИЗНЬ 🙂 ПРОСТО ИНОГДА ОНА ПРОХОДИТ МИМО 🙂 А ТЫ НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ:) С НОВЫМ ГОДОМ:)!

Rehman Rehman

я думаю, что счастье в любом возрасте и момент, если вы хотите, присутствует в небольших вещь

..
...наташа ...

ну, если в зрелости расчитывать только на везение, то с старости прийдется о много жалеть)))

Владимир Лунев

Прочитайте Мих.Зощенко.У него есть рассказ,что такое счастье и как его понимают люди.

Оксана Светлакова

А по мне счастье это любимая работа и благополучие семьи. И не важно в каком возрасте)

Николай Баластов

счастье в осознании счастья не зависимо от возраста, я хочу чтобы Вы были счастливы

Ира Теске

Я с вами согласна. Я пока в первой стадии, когда считают что счастье в достатке.

Наталья Исупова

счастье в детях. внуках и в любимом мужчине рядом. а остальное дело наживное

Dima Serov

я не согласен.если хочешь счастливым быть делай своими руками а не чюжими

Inna Rhode

порою - это так ) - я соглашусь ) - но есть на каждый возраст своя... ГРУСТЬ )))

Анастасия Литвинова

согласна, но моя молодость считает,что счастье в каждом мгновении жизни

Tatyana Javanshir

Я думаю, что не вы автор. Но частично с этим можно согласиться.

Dina Давида

стихи хорошие, но как и все утверждения, вызывают сомнение.

Наталья Манушова

безумнаю юность, энергичная зрелость, спокойная старость.

Анатолий Казаков

в наше время даже старость ни в чем не может быть уверенна

Аксана Трунова

Это так, но понимаем мы это - когда жизнь уже на закат идет.