Татьяна :))

--Мечта любого мужчины - женщина,несомненно умная, культурная, образованная, порядочная, интересная в общении, и при этом: в постели- похотливая самка и ненасытная сучка?

Ответы
Елена Шацкая

Я - не мужчина, потому мои домыслы субъективны. Но думаю, что и так это и не совсем ( и не о всех мужчинах). Но убеждена, что все они мечтают об искренней взаимной любви и понимании, чуткости и уважении- о своей родной Половине. А если произошло единство душ, то и слияние тел будет на Вышем уровне.

Сабина Варфоломеева

Вы еще забыли добавить - и отличная хозяйка по дому, воспитатель совместных детей, а также самостоятельно проблемы решающая и не докучающая своими вопросами

Евгений Васильков

королева с гостями,хозяйка на кухне ,и проститутка в постели.а получает королеву на кухне ,хозяйку в постели .и проститутку с гостями .

Игорь Гранин

Ну да! А Вас интересует исключительно интеллектуальный ботаник расказывающий в постели стихи о жизни бабочек и стрекоз!

Жизненный

как-то уши режет последнее... начиналось хороше закончила животноводством..

Алена Вишневская

Мечта любого мужчины-- глухонемая блондинка , у которой один отец-банкир )

Татьяна :))

во как! а нам...шатенкам куда?))

Алена Вишневская

вот у парней и спроси

Татьяна :))

про блондинку Вы написали

Алена Вишневская

господи , подставь вместо блондинка -шатенка -рыжая , смысл один

Свердликовский Виталий

Не меряй всех мужчин под одну гребенку

Славик Коренков

не:)..."умная","образованная" "ненасытная сучка"-этих троих вычёркивай)))

Татьяна :))

вам и вычеркивать)

Татьяна :))

все зависит от притязательности и вкуса. Многие ,наоборот, добавляли к списку еще качества) Вот так!

Du
Dukaty207.ua

просто живая-женшина,женшинам тоже нравятся живые мужчины или как )

Леонид Литейный

Мечта мужчины,,, дерево посадить, дом построить, и сына выростить!

Но
Новыйрусский

)))))) вы просто читаете мысли, но это относится только к любимой)!

Марина Алексенцева

а чаще просто похотливая сучка,образованных они боятся

Татьяна :))

еще бы! кому интересно выглядеть идиотом

Откорней Докончиков

грязная тварь и портовая шлюха. я люблю так говорить

Рияз Масалимов

Не в курсе. Мне нравится просто с женщиной и всё...

Александр ))

Цитата, неужели сама, особенно последнее слово???

Се
Серёга

есть такое желание...но нет возможности.. 🙂

Сергей Поляков

когда любишь, не мечтаешь...а живешь с ней

Татьяна :))

понятно!

Наталия Трофимова

нет,ему с ней не справиться будет))

Татьяна :))

настоящему- все горы по плечу

Наталия Трофимова

а настоящие,ей не интересны

Татьяна :))

мне интересен)!!!!!!!!

Hijran Khalilov

Wam widnee! I gdeje,takuju "suchku" nayti,ne podskajete?

Татьяна :))

нет

Hijran Khalilov

А, зачем тогда рекламируете?

Димон

А чего уже и помечтать нельзя!!!

Qraf Qrafov

было бы не плохо ну нет так нет