Лариса Близнякова

в каких моментах бессознательное меньше всего мотивирует наши поступки?

Ирина Котова

Разум открыт для понимания только тогда, когда задаёт вопросы. )
Здесь важно иметь представление о какой категории людей мы говорим. Подавляющее большинство людей "плывут по течению" бессознательного и для них не существует таких моментов. Осознанных единицы. Это, как правило, люди, обладающие ненасытной жаждой к познанию, обретению нового опыта. Но и они делятся на категории. Одни, они же осознанные, познавая, меняются обретая новые качества, стимулирующие новые поступки, другие - не меняются, продолжая совершать старые шаблонные действия, зная - не могут изменить. Только осознанные могут двигаться "против течения".

Абдусамат Урунбаев

когда в сознании есть определённый опыт

Dato Vilja

Вот, вот в такие моменты, когда задают вопрос, меньше всего мотивирует!
В общем по русски это звучит так - через пень на колоду да мордой об асфальт!!!