~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Почему бы Админам..не добавить функцию "никто не сможет написать сообщение"
Вот есть умные люди тут ..их хорошо было бы читать..добавив в друзья..не теряя их на дальние расстояния..но не общаться в личке..
Я вот искала это в настройках и нетююю..
Может чего не знаю?

Ответы
Павел Лелеков

Жаль конечно, что нету такого. Сам редко в личку пишу, и то, если человек согласен там переписываться, а если нет, то и смысла нет навязываться. Я думаю это правильно...

Lаzy

Мне такая функция не нужна, если честно. Но наличие бы 5е помешало. Наверное, желающих было бы много. Думаю- вопрос времени.

Виталий

Но вы ведь на самом деле так не думаете?) Вы ведь ХОТИТЕ общаться в личке, не правда ли? 😁😉

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

то есть совсем откроют для всех доступ-не появится..

Виталий

А на спрашивалке сбои случаются, с регулярной периодичностью) Вы закроете, а оно, в один прекрасный день, возьмёт да и откроется! 😋 Представляете сколько ваших поклонников метнётся в сообщения и засыпит вас письмами! 😁

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Виталий..)нет поклонников тут у меня..(

Виталий

Наверняка есть) Просто они всего сказать не могут тут, на открытом-то пространстве) А вот сбой произойдёт - они и выползут!) 😁 Все как один сбегутся, к распахнувшейся ячейке! Да-да-да!☝️😁

Михтар Каграманян

Есть заметки чтобы не терять а друзья ну сами подумайте друзья и не общаться. Это как?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

потому что они мужчины.

Михтар Каграманян

Ну ведь друзья??

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

дружбы не бывает между женщиной и мужчиной

Михтар Каграманян

Тогда дружите с женщинами)))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

зачем оно мне)))

Михтар Каграманян

Правильно это еще хуже чем с мужчиной)))

Сергей Греков

В личке несколько свободнее общатся можно, а друзей всегда найти можно.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

не общаюсь с мужчинами...а вот к примеру даже Вы..я бы добавила Вас и еще некоторых мужчин..чтоб не терять их умные вопросы/ответы/мысли..

Сергей Греков

Да рад только буду, не кусаюсь, не ругаюсь, только редко улыбаюсь.

Вера Гудкова

Плохо знаю, но по-моему можно ограничить вхождение в личку.

Надежда Из Сибири.

Ну вхождение в личку человек сам может решить этот вопрос...личка, она и есть личка

Вера Гудкова

Надежда, а можно самой её закрыть, чтобы все не лезли?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

у меня так закрыта и вообще никто не пишет

Надежда Из Сибири.

И ко мне, кроме друзей никто не лезет...отучила

Владимир

да вроде бы и от друзей можно закрыть личку....

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

с друзьми внутри..?

Владимир

внутри

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

где?нет такого..есть только просто "могут писать только друзья"

Владимир

да, там можно ограничить доступ, но только друзья смогут писать. А вот от друзей уже не закрыть 😄

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

да....)

Ирина

в личке говорят можно всё прикрыть🤷‍♀️

Валерий Ратников 🇨🇳

отметить в личке страшно?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

не поняли Вы вопрос.

Валерий Ратников 🇨🇳

Шпионить можно, добавив в друзья.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

да..только откровенно..)

Константин

А что не так с личкой то?

Черный Человек

И я не знаю,не вникал)

Черный Человек

Но главное вы их любите)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Очень..)и каждый выпуск помню..их желания..у них же есть любимый цвет,любимый герой ,игрушка..)

Черный Человек

А моя старшая доча,училась у моей первой учительницы,она тогда по моему даже студенткой ещё была))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

чудесно..)поколения...это так волнительно..)

Черный Человек

Да,сам не ожидал такого)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сайт тогда вымрет

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

....будут то есть молча читать..?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Что именно читать ваши диалоги даа прочесть можно но написать в них нечего нельзя будет если это не вашь друг..

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

в фецсбуке есть эта схожая функция..могу смотреть мою хронику только я,некоторые друзья,все друзья,никто, кроме меня.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну про ыейсбук незнаю меня там нет

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

эх ..ладно..)

Александр

да знаешь ты всё

Бу
Бумеренг