𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Сейчас такое время, когда 35-летние выглядят лучше, чем 18-летние девушки, согласны?

Ответы · страница 2
Владимир Иванов

Какое сладкое утверждение... Какая умная и красивая девушка....я две строчки прочёл и уже в влюблён ... шикарная ты лучше всех.............. 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Владимир Иванов

Да... родственики обещали помочь... как там получше столо...???

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Нет, не стало

Владимир Иванов

Да твари укропские не успокоются не как....?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Не успокаиваются

Владимир Иванов

Не чего всё равно задавим эту не честь ...бобыстрей бы денег прислали...сразу рвану...может бог даст увидемся ....?

Advisor Mr

Нет .. Не так. Если 35 летние выглядят хорошо, это их заслуга, возможно результат - желание, появившееся с возрастом. А в 18 лет и мыслей таких нет ) Даже рядом )

Nina Nina

Согласна. !8 летние как из инубатора,все одинаковые в черных мешковатых костюмах,35 летние уже научились быть касивыми,нашли свой стиль. Не все,правда.

Арарат Маркарян

Согласен, 35 летние еще в детстве бегали на улице, ходили на дискотеки, дышали свежим воздухом, а 18 летние сидят дома за компом. Не все конечно.

Евгений

Конечно, 18 летние ещё не так изощрённо пользуются косметикой. Но время не обманешь. Со временем бывшие в 18 будут лучше выглядеть бывшими в 35

Tp
Tpикcтep

Да , я это заметил . Современное поколение деградирует . Питаются в основном в бистро . А потом полнеют , живот наружу , проявляется целлюлит .

73738%+38'; 2922; "92;_93;_922; 28'; 38

Бесспорно могу согласиться с тем, что подавляющее большинство девушек, да и парней тоже, что в 35, что в 18 лет, выглядят лучше чем я в свои 31.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

да нормально вы выглядите

Алекс Свиридов

Нет конечно, с чего ради то? Для кого? 18 летняя, всегда лучше и с возрастом лучше не..за редчайшим исключением конечно, есть исключения )

Ал
Александр

Разные есть...
Есть 20 летние, которые выглядят как 40 летние, есть 35 летние, которые выглядят лучше чем 18 летние, или так же как и они.

У юных всё свежее ещё, а дамы за 30 уже начинают увядать. Вот и следят за собой. 18-тилетние тоже после 30-ти начнут ухаживать за собой

Натташка

Не соглашусь 😊 в 18 лет молодость и она всегда красива. А в 35 другая красота и она по-мудрее и тоже вау, но лучше не сравнивать 😁😁

Все Уже Хорошо

Да,они в 18 понакачивали себе всего куда только можно,ногти пластмассовые,брови до ушей,ресницы,если откроют закроют - сквозняк!

Игорь Пономарёв

Нат... у 35-ти летних всё самоё то....🤗🤭😍

Анна

Нет. Молодость все же молодость. Но в тридцать всегда умеют лучше себя преподнести. Это было во все времена, а не только сегодня)

Вячеслав Сызов

Можно лишь так сказать ! 35 знают что интересует мужчину и прибавляют красы --предпоследний звоночек ,а 18 живут природной данью !!

Друг.

Это патамушта 35ти летние питались отравой которую поставлял запад и делали детей по пьяни от спирта Рояль и другого сурогата

Друг.

Глаза колит?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Мне всё равно что тебе колит!)

Друг.

Внятно...

How Are You ?

И 45 летние , порой выглядят лучше чем 35 летние . Всё зависит от того , как женщина ухаживает за собой и естественно от достатка .

Се
Сергей

Не заметил такого, заметил обсуждение этого явления. А еще 35 летние строители например или мастеры какие-то выглядят на 45-50

Женщина Любимая🐠🐒

Всё индивидуально, у них просто молодость сама по себе хороша, у 35-40-45-50 .......это уже рукотворное, главное не перебарщивать))

Со
Собеседник

Как тонко подмечено! Судя по вашему фото, у 18-летних нет абсолютно никаких шансов. Выглядите просто сногсшибательно 🔥

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Благодарю

°✿
°✿°Китечка20°✿°

Да, соглашусь. 18-летние стараются выглядеть на 30, а 30-летние наоборот, но не перебарщивают с этим, либо же вообще ничего