**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Встретились как-то Любовь и Дружба. Любовь спросила:
- Зачем на свете нужна ты, если есть я?
Дружба ответила ей: - Чтобы оставлять улыбку там, где ты оставляешь слёзы.

Ответы
Vik Vikov

Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми.

Алексей Ковалёв

...А кончилось всё тем, что в результате осталась пустыня с маленьким голым человечком посередине....

Александр Пилюков

"Опустись на ступеньку , чтобы жениться . Поднимись на ступеньку , чтобы дружиться ." Талмуд

Елена Немешаева

сначала нужно стать друзьями, а потом выпускать джина из бутылки, если есть такая необходимость

Александр Пилюков

Лена , глубоко копаешь ...

Елена Немешаева

зато наверняка

Александр Пилюков

Ты это о мужчине и женщине .? Сначала стать друзьями ?

Елена Немешаева

желательно хоть узнать немного друг о друге

Александр Пилюков

А много не надо ?

Елена Немешаева

тогда они не достигнут истинной интимности

Виктор Гессе

Есть третья составляющая - это ИЗМЕНА, в случае когда есть ИЗМЕНА ДВУХ первых не было.

Андрей Гаспар1

любовь слез не оставляет . . это саможалость . страх . самовлебленность - но не любовь .

Светлана Спицына

Надежда умирает последней, сказала Вера и застрелила Любовь.)))

Габбас Давыдов

Бывает и горько ,бывает и сладко.А то как узнаешь раэницу?

Макс Александрович

О без них не Каму не чем не обязан и не было обид

Руслан

ого как красило и вто же время грусненько)

Руслан

)))

Куаныш Садуов

ЕСЛИ НЕТ ОДНОГО ТО И ДРУГОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ

Александр Якуба

Это только в мире совсем уж молодых людей.

Милота))

Подмечено верно..притча о любви и дружбе

Виктория Разумова

слезы с дружбой тоже частые соседи

Ваня Коваленко

Хороший стих про истину этого мира

Любовь Яроцкая

а я стараюсь не оставлять слёз..)))

Виктория Разумова

не, и с дружбой тоже бывают слезы

Ас
Астролог

оооооооо, верно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вячеслав Чистяков

молодых не мучай, а то поверят

Елена Ерёменко

Красиво. полностью согласна

Сергей Иванов

Надо же! Встретились таки...