@@@

За зиму набрала 10 кг....Это значит......Что пора надевать лосины))))))))))))))))))))

Ответы
Zz
Zzz77Zzz13

пойду ка набирать еще с 10-ок..завтракать..покуй киллограмы..кали жрать охота..я себя люблю.в любом виде

@@@

и что это значит,азбука Морзе какая то))))

Zz
Zzz77Zzz13

ой ..вообще писала -а то.типа железно.клава не переключилась наверное

@@@

ха ха ))))да у меня умная Клава ))))))

Kate Saturday

Пора надевать антицеллюлитные брюки и в зал бежать. Но, можно и в лосинах. Главное - в зал и бежать.

Андрей Алёшин

Лучше туфельки на каблучке и гулять, гулять)))))) Все, что лишнее само сбежит,а свое останется))))

Влад Мармеладов

Нет. Хорош жрать, и делом надо заняться.
Тогда даже времени не дудет ни замечать, ни набирать.

Ольга

ну если другие штаны не тянутся и не лезут-это единственный выход для полных женщин..

Кактус Цветущий

это нормально, есть на что посмотреть)))... 🙂 а, еще лучше... за что подержаться)... 🙂

Юлька

О! Иришка! Привет)))) Брось эти 10 кг, нафига они тебе нужны))) или ты хвастаешься???

@@@

да были бы они))))так шутка)))) приветик Юльчик))))

Людмила

только не их .....как лосиха будешь выглядеть.....схудни....а там хоть шорты!

Ирина Назаренко

Лучше утягивающий пояс...или...юбку. А здесь, я вижу - все стройняшки????!!!!

@@@

ага ,можно и так сказать))))

Ви
Викуля

смотря сколько весила до зимы, некоторым набрать 10 кг очень даже идет))

Олеся Слободанюк

нет это значит пора готовиться к летнему периоду и сесть на диеты)))

Олеся Слободанюк

мне самой нужно чуточку скинуть))

@@@

удачи в этом нелегком деле)))

Олеся Слободанюк

спасибочки,а то скоро лето купальники и все такое)

@@@

и вам ))))да да )))будем всех шокировать)))

Жена Дракона

конечно пора,чтобы в этом убедиться еще раз и на тренажеры ....пойти

Дмитрий Кон

я вот теряю зимой до15 и про лосины пока не думал)))))))))))

Дмитрий Кон

так и они не по расписанию живут

@@@

ну не знаю )))хотя бы все знают их местонахождение))

Дмитрий Кон

я не бегун........... я дмитрий

@@@

это я уже поняла Бегун Дмитрий))))

Дмитрий Кон

я не бег люблю)))) это нужно просто уметь.

Виталий Сергеевич _

это значит что пора на холодильник вешать замок

@@@

а еще лучше ))заварить его)))

Павел Шило

Хоть макасины -- всё равно с руками возьмут.

Кактус Цветущий

это нормально, есть на что посмотреть)))... 🙂

Виктория Морозова

это значит что пора закрывать холодильник

Ан
Андрей

лосины и обтягивающие топы и все такое

@@@

да да)))любимые вещи толстушек)))

Ан
Андрей

и все это необходимо в ярко.. даже ядовито розовом или зеоеном .. что бы это .. не так .. ЭТО было выидно с орбиты земли

Ан
Андрей

и делать во всем этом телодвижения в стиле хип хоп. но после па упасть и сказать что на сегодня физкультуры хватит

Ан
Андрей

об этом можно весьма долго рассуждать

Александр Пачков

Ещё пяток и можешь надевать шаровары 😉

евгений сорокин

нет спортом заняться и все вернется

евгений сорокин

Вы кам нибудь ещё спортом увлекаетесь ?

евгений сорокин

О волейбол класс, давно не играл , в саривнованиях участвовал правда среди училищ по городу но все же 2-е место заняли

@@@

здорово,я тоже в институте играла раньше)

Татьяна Мушенкова

а что поможет сбросить???????????)))))))))))))

Татьяна Мушенкова

доча когда дома старается меня держать в руках!

@@@

ну хоть как то)))но доча помогает)

Татьяна Мушенкова

она только летом будет на каникулах!!!!!!!

@@@

эх раньше придется ее вызывать)))

Татьяна Мушенкова

не получится сессия хотя очень жаль соскучилась!