Оксана

Кремль внезапно захотел переговоров с Украиной, но был послан подальше

Ответы
Solomon Gruzmarg

Вова звонит Вове и говорит,,Ты знаешь клоун, что я владею всем миром, и всё мне подвластно?.-,,Нет ты не прав, я владею миром,потому что мир наслаждается моей актёрской игрой талантливого клоуна,и рукоплещет на бис. А ты всего всего лишь маленький презик большого государства и плачут от твоих дел и поступков "

Таджичка В Тюбетейке ))

Правильно ! Никаких переговоров!! Зеленский вперед! Он в свое время умолял чтобы Путин сел за стол переговоров, а он выпендривался и публично говорил что с клоуном не сядет за стол! А теперь видите ли захотел!! Писдец!! Нахуй дорога вон туда 👉

Ben Gur

Не собирался он делать переговоры.План был быстро ночью захватить ,скрыть следы преступления и готовить Украину как Донбасс 8лет,на захват Польши и так далее до Лиссабона.Эти планы озвучивали политики ипутина.

Герасим Чёрный

Я что то помню что и Белорусь вместе с Россией долго и не раз взывали к мирным переговорам... Ссылками по Винде будем кидаться?Об том что было так или не так.

Герасим Чёрный

Понятие плотности населения.Вы там застрелить расстельными командами враждующих сторон,а тут и так люди мрут

Оксана

так это только начало,у вас все спереди-весь мир обьединился,что бы рашки блевотного государства не было.

Герасим Чёрный

В смысле что б Сибири не было или что ты в Сибирь не попала?

Оксана

сибири не будет--Китай заберет все,что посчитает нужным--всю жизнь лизать Китаю будете.

Герасим Чёрный

Чето они уезжают на зимние каникулы домой у нас.Оставляют сторожей из местных.

Звездочет Дальнобой Торонто

за стол переговоров с одим условием полдный вывод войск с украины крыма возместить компенсацию за то что разрушили а там видно будет

Master Roma Mamedov

Послали в одном предложении одновременно и "в" и "на",теперь не могут определиться куда идти

Ек
Екатерина

Так ввязались, а теперь же надо как-то заднюю давать. Да не просто, а чтоб "жест доброй воли"

Наталия Вовк

да это так

Таня Вечность

А может наоборот? Ваш наркоман проснулся и между дозами захотел поговорить?

Оксана

кацапская мразота!

Jane Consuelo

У неё харя в аватарку не влезает, у рашистки той😂Если все россиянки таковы: секрет того, почему их мужики убёгли аж в соседнюю страну вывевать - раскрыт)

Демонолог Миднайт

Странное дело, Танюш - когда их "наркоман" хочет поговорить, мировые лидеры выстраиваются в очередь, а когда твой маразматик хочет поговорить, все шлют его вслед за русским кораблем 😏 Почему так?)

Jane Consuelo

Хорошая политика - игнорить рашистиков, от этого они капец как бесятся😏

Genadij Kozlovskij

Хотеть мало - выведи войска с чужой территории, тогда можно и говорить.

Maestro Monk

Он обиделся и объявил мобилизацию, которая станет могилизацией

Ал
Александр

Наверно мало ещё Ленд-Лиза набрали и откат может хороший🤔

По
Полтавчанка

никаких переговоров. только капитуляция пуйлостана

Оксана

однозначно

Пётр Йосифович

🖼С кандидатом в трупы переговоров не ведут ! Ещё немного и раха исчезнет с карт.

Слава З С У !

З катом- маньяком про що можно домовлятися?(

Vi
Viktor

не говори гоп пока не перепрыгнул

Наталия Вовк

геть додому от і всі переговори

Сергій

Как то Кремль все посылают

Слава З С У !

Просто був вірно визначений шлях російського військового корабля, який і є шляхом рососії

Оксана

🖼

Владимир Игнашов

вполне логично...

Tofiq52 Abbasov

Na skolka dalshe...?

Zu
Zul

Когда???