Тетя Фрося

🖼 ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ ГОРОСКОПУ???

Ответы
Максим Jw

Нет 🙂
Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день и даже у близнецов, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?
Читатели гороскопов склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные".

Старый Волчара

ну а чего ж ему не верить там все с математической точностью рассчитано.
хотя видел как некоторые астрологи промахивались на 30 градусов, при чем что обидно в меркурии, который от солнца никогда дальше 30г не отходит, сразу в глаза ошибка бросилась, так бы и не обратил внимания.
А вот тому что пишут с умным видом глядя на гороскоп, лучше не верить)))

Са
Самсон

Что главное для человека? Хороший сон и вкусная еда Хотя про вкус он не помеха, Еда здоровой быть должна всегда! Главное здоровье! Любви и Счастья Вам!

Людмила Иволга

От веры или НЕверия существование расположения звёзд в момент рождения никак не зависит.Поэтому формулировка вашего вопроса некорректна по сути.

He
Helen

Интересная штука, если бы, это был миф, то им не занимались и не изучали столько веков.

Александр

Хиииииии! Сейчас подсыплю пороху в ядерный реактор - все значки Зодиака спёрты из алхимии, это обозначение элементов. Телец - золото!

He
Helen

Красота! А стрелец? Серебро?😁🤔

Александр

Поройся, самое интересное что значки элементов везде - на гербах в геральдике, в египетской символике, на флагах стран.

He
Helen

Хорошо. Спасибо за идею!

Виталий Вилисов

таки да), нужна псих. помощь погадай на кофейной гуще, ну и также подойдет гороскоп)))

Warlock

...Фрося.. Ты класс.. Не вру.. И вирт роли не играет.. Просто воспринял.

Вера Гудкова

Нет, как развлечение. но немного возможно. кому-то могут и помочь.

Любомир

не верил и не верю, читай любой месяц найдешь сходство с собой😜

Nadeshda

😆Не то чтобы не верю но не читаю их и не придерживаюсь

Миннигель

Гороскопы развлекающий момент не больше не меньше

Милош Йованович

А вы дома закройтесь и посылайте,может вразумите.

Евгений

Не верю! Но потрясён тем, что как часто он прав.

Nick Moslem

Ни гороскопам,ни предсказателям,ни богам!

Pa
Pas-De-Chat

поэтому молча кладите на всех и вся

Ол
Олег

легко могу не соответствовать...

L S

Верить нужно только в БОГА !

Тетя Фрося

МОЖЕТ ВЫ И ПРАВЫ

Ип
Ип*Анюта*Я

гороскоп нах и всё можно 🙃

На
Натощак

Хорошему - да, плохому - нет

Игорь

Я и себе не всегда доверяю