Угол Зрения

Николай Валуев никогда не закрывает за собой двери - он их просто не открывает.

Ответы
Elena Berger

Обсуждают трое мужиков своих жён . Первый-" Моя как сядет на диван - треть дивана займёт ! " Второй- " Фигня ! Моя сядет пол-дивана занимает ! " А третий молвит , закатив глаза - " А у моей жены глаза голубые-голубые ! " " А при чём тут глаза ? " "А остальное - ЖОПА !!! "

Василий Романов

я большой поклонник профессионального бокса и как боксёр он вобще некакой,а двери да это он может хааа

Ольга Тюльпан

Он открыл одну, а теперь перед ним открываются другие и он просто идет.Согласитесь, что это здорово.

Угол Зрения

думаю, он их просто не замечает

Виктор Иванов

Николай Валуев в детстве в подъезде накрывал говно гозетой, поджигал и не убегал )

Елена Шумилкина

желаю вам достичь таких же высот, чтобы и перед Вами открывали двери.

Мила Милая

он даже не париться, где они находятся)))

Светлана Гриценко

я с ним не встречалась и не хотелось бы

Николай Бараев

зачем закрывать то что, не открывал

Альберт Ковач

Наверно у него шторы место двери 😄

Марина Харламова

Он их что просто выносит с собой.

Ильдар Хабибуллин

да при его то габаритах можно

Татьяна Кибкало

наверно сносит хуком с права

Ёжик В Тумане

Он проходит сквозь стены....

Анна Ивахникова

За него это делают другие

Valentina Tolina

что ходит сквозь стены????

Полина Жернова

он их выносит с размаху 😄

Мила Шмакова

Вы что, фанат Валуева?)

Венера *********

наверное нет их у него