Оксана Дорошенко

Хотелось бы вам с одним человеком...так что бы по настоящему.....так что бы на всю жизнь....в горе и радости..?

Ответы
Михаил Корсанов

настоящее бывает разным. кто сказал что настоящее - это только на всю жизнь? это только один из вариантов настоящего.

Оксана Дорошенко

тоже верно.....добро все победит)))как в сказках)

Михаил Корсанов

однажды 🙂 но не всегда сразу... сказка скоро сказывается, да не быстро дело делается

Оксана Дорошенко

у меня лишь горький опыт....мало что в жизни меня по настоящему радовало (

Михаил Корсанов

я думаю это зависит еще от того как этот опыт воспринимаешь... тот же опыт может радовать а может бесить или огорчать.

Оксана Дорошенко

я принимаю...делаю выводы...и иду дальше...есть мечта и все...со временем все будет

Natalija Natalija

А ты гороскоп читала хотябы на год вперед для одного человека это модно?

Natalija Natalija

Такие гороскопы наверное читаеш как стихи запоминаеш?

Андрей Витвицкий

Хотелось но в наше время это равносильно тому что увидеть единарога

Оксана Дорошенко

время немного не то....появилось все в плане бытовухи..а пропали настоящие чувстваю...все хотят наживаться и использовать

Тимон Солдатов

ага.... вот бы трахать бабу одну единственную до конца жизни

Тимон Солдатов

та не.... можно мягко и нежно - я ж не садист какой

Оксана Дорошенко

все что остается так по улыбатся

Тимон Солдатов

так тож суть ответ вашего вопроса😋

Оксана Дорошенко

да точно......грубо но наверняк правдиво...

Тимон Солдатов

только лишь с высоты моего возраста и характера😜, но, в большинстве счастливых случаев - выходит подобно

Тимон Солдатов

наоборот как раз таки - со временем и приобретением опыта думаю взгляд изменится🤓

Дядясерыйволк

еще с молодости..Но жизнь меняет порой наши мечтания

Алексей

Это рассматривать как угрозу или как предложение?

Оксана Дорошенко

))))ого.....мысль шла более как философская........хотя....от хорошего человека я б не отказалась по жизни..даже в друзья)

Алексей

Хороший - понятие относительное...

Саша Санек

конечно. я завидую и уважаю нашик родителей

Пётр Поликов

Всем хочется... но не у всех получается.

Пётр Поликов

Не огорчайтесь... И у Вас получится. 😘

Оксана Дорошенко

спасибо)))так и будет..я к этому стремлюсь..но и не спешу особо

Оксана Дорошенко

)))сначала обустрою быт а потом семью

Андрей Лисовицкий

Да. Я правда очень сильно этого хочу.

Василий Родионович Добрый

Желательно из европы чтобы был, да?

Василий Родионович Добрый

Парней наших не осталось . разобрали

Сергей Михайлов

уже есть этот человек!!!

Тарас Захарин

надеюсь,что так и будет

Чолпонбек Ташбаев

да провильно вырезыне

Carpe Diem

конечно хотелось бы

Максим Головкин

Хотелось,покажите)

Филосыч

почему бы и нет

Оксана Дорошенко

ведь мы ж у наших родителей так и появились и выросли)

Филосыч

что значит так и появились?

Филосыч

чего вы в итоге хотели сказать?

Сергей Мандрыгин

Икакая причина

Сергей Мандрыгин

А умения дерьмо дастали месец смывается кароче админ сработы дамой

Сергей Мандрыгин

Нармальна убирают эта весна харашо действует навас ноги вруки и бегом не так

Ася Акулова

Естественно

Оксана Дорошенко

ахах))))спасибо)))юмористка))))я уже мужчин поздравила в ночнике....бухают....хотя вас тоже)))

Ася Акулова

Нууууу.....мы же неразделимы......

Оксана Дорошенко

да..пашим как мужики...это наш праздник)))они на 8 оторвутся))

Рыжик!

таки да!

Рыжик!

как жизнь! делишки и детишки!

Оксана Дорошенко

все хорошо.....спасибо а какие детишки?))

Оксана Дорошенко

спала до 18 потом в салон ногти делала и все..на работе

Рыжик!

я слесарь трассовик на котельной

Рыжик!

дома! в республике коми вуктыл

Лис@ня

Да

Лис@ня

😉