Лю
Людмила

Щедрость украшает мужчину?

Ответы
Валерий Толоконников

Не знаю, что меня украшает больше. Отзывчивость наверное больше. Щедрость для любимой, для своих детей и для детей сирот, которых кинули родители... Не знаю, но мне нравится наблюдать счастливые лица детей. Извините, я в другое русло перевел. Нет, щедрость не украшает мужчину.

Ду
Душа-К-Свету

Мужчину украшает мужественность и умение быть защитником и помощником для своей женщины а остальное второстепенно

Лю
Людмила

Вы отвечаете как мужчина или женщина?

Ду
Душа-К-Свету

Как мужчина

Алекс Венцель

Конечно украшает, но всему нужно знать и меру... От просто щедрости до просто глупости совсем небольшое расстояние...

Лю
Людмила

Не спорю, а душевная?

Алекс Венцель

Всё в меру...)))))))))

Александр Мамедов

Конечно,вернее не щедрость, а при небрежение к материальности к деньгам, вещам.И трепетное отношение к женщине.

Лю
Людмила

Красивый ответ. Спасибо

Александр Мамедов

И Вам за то что оценили. Я такой.

Светлана Филюкова

не пользовалась щедростью мужчин, мне кажется портит, в особенности женщин, привыкают........ой зарабатывать.

Сергей Петров

Точно!!! Женщин интересуют богатые, состоятельные, щедрые мужчины. Нищие мужчины женщин не интересуют

Лю
Людмила

Странно , сама купила себе квартиру , выучила детей , у сына два образования дочка сейчас окончила универ , сын сам построил бизнес , без моей помощи , дочка работает , заработок классный. Кто хочет , тот всегда найдёт работу , отговорки людей , которые не хотят двигаться вперёд.

Сергей Петров

Ну так может любой написать. Тут что хочешь можно написать, интернет всё стерпит

Лю
Людмила

Мне врать ни к чему . Наберите в инете Хайдук Череповец , это сайт сына

Лю
Людмила

Хайлук

Сергей Петров

Ну может комуто и повезет. А остальные посмотри как живут. Миллионы нищих, пьяниц, наркомания. А такая Ольга Алисова ребенка раскатала машиной и всего 3 года колонии поселения. За убийство раба отпускают с чисто символическим наказанием

Vitalij Новый

это транжирность, у кого семья и трудом зарабатывает тот не транжира на лево и на право

Лю
Людмила

Я про душевную

Vitalij Новый

то же самое

Дэн

Пока деньги не кончились,, потом он автоматически переходит в разряд нищебродство.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Сначала украшает, а потом щедрость пкреходит в разряд расточительности и бесит))))

Лю
Людмила

О как

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Ну Вам, как представительнице прекрасной половины человечества, виднее))))

Fedor Shkenev

Если она естественна... А если как в рассказе Зощенко про пирожные-то не очень

Вячеслав Кузьмин

Щедрость укрошает состоятелеого человека. Без разницы мужчина или женщина

Татьяна Петрова (Захарова)

Ну - у, это уже слишком! В размере разумного! и только для родных и любимых!

Наталья Вованова

Еще как! А если рядом еще и женщина, украшенная скромностью................

Михаил Соколов

Пыль вглаза все пустить могут а ты пойдика поживи ! А так конечно !

Лю
Людмила

Согласна

Nikolai Garskov

Только женщина рядом. А сдостоинствами своими он сам разберется.)

Sa
Samson

Для кого? Для девушки за которой он ухаживает ... и только для неё?

Лю
Людмила

Пригласил сам в кафе , там глядя на меню , стал ныть как дорого. Не вопрос я за себя заплачу . Зачем ныть?

Вячеслав Гордеев

Естественно...если она направлена на его семью. Иначе это дурак

Лю
Людмила

а душевная?

Виктор Шаламов

Щедрость украшает богатого мужчину. А бедного - не украшает.

Eduard Burmak

на таких образно показывают пальцем"без лоха и жизнь плоха"

Улугбек

Не перестараться бы... украшениями-то... Могут и сглазить!...