Юра Григорович

Сергей, чЕМ ГЛУБЖЕ В ЛЕС,ТЕМ ЗЛЕЕ ПАРТИЗАНЫ ????!

Ответы
Серж Новиков

тем толще партизаны))

Юра Григорович

НАРОД ТАМ КРЕПКИЙ ! ПРОСТО ГЛУБОКО ЗАНЫКАЛИСЯ ОНИ И НЕ ЗНАЮТ,ЧТО ВОЙНА ДАВНО ЗАКОНЧИЛАСЬ БАТАРЕИ В РАЦИИ СЕЛИ ДАВНО УЖЕ !!! МОБИЛЕЙ ТО НЕТУ У НИx...

Серж Новиков

Штирлиц, немедленно заплатите за электричество, или мы отключим вам рацию!

Монтажник

они помэрли давно

Юра Григорович

AFRICA !!!A TO !!!

Татьяна Карапаскал

Они уже в красную книгу занесенны

Юра Григорович

A TO !!! Спасибо

Татьяна Карапаскал

Пожалуйста!!!

Юра Григорович

- Этого, этого и этого расстрелять! - Ой, меня не надо, пожалуйста! - Этого не надо, он не хочет.

Татьяна Карапаскал

Я слышала,чем дальше в лес,тем толще партизаны