Иринка Уварова

Друзья в сети.... для чего нужны?)😕

Ответы
Же
Жеребец

Для того чтобы общаться, развеяться путем общения, если друзья хорошие, то некоторые виртуальные друзья лучше чем даже реальные

Просто Вишенка

Друзья они и в Африке друзья ))) Разве что в сети география побольше .... Это если конкретно друзья, а не подписчики или статисты ))))

Санек Лоскутов

Если это истинные друзья то для всего для хорошего настроения,для плохого настроения для того что бы они всегда были рядом

St

Для общения, которое тебе не могут дать люди в реале. Ну а дальше, по восходящей конечно))

Игорь

Поздравить с праздником. Поболтать. Узнать, не только ли у меня дурит сеть.

Сепфора

Чтобы можно было с ними общаться, лежа на диване и попивая кофе)

Катюша Урахчина

Чтобы потом встретиться и общаться не через телефон а в живую

Борис Кучеренко

а кто динамку будет крутить, что бы электричество в сети было

Просто Димон!

Для приятного время провождения! 🙄🧐

Кот. Просто Кот.

для осознания того, что ты хоть кому то нужен.

Дмитрий Каракозиди

У меня друзья в Моём Мире и в Одноклассниках.

Се
Сергей

Наверное чтобы не чувствовать одиночество

Ви
Виктория

чтоб веселили и улучшали настроение

Виктор

Ни для чего!Только,если поплакаться

Дмитрий Донской

Чтоб общаться и небыло грустно.

Три3Ло Zloe

Иногда не хватает лишь слова...

Advisor Mr

Друзья бывают разными)

Advisor Mr

Кто такой для тебя.. Друг?)

Advisor Mr

Тогда отвечу... Нужны для того же, для чего и в реале.)

Advisor Mr

Для всего)

Advisor Mr

Сложная тема)

Ма
Машынька

Для любви! Люблю я их!)

Оксана 🐉

А вы мне не друг, я даже не знаю вас

Антон

Проводить время

Иринка Уварова

Болтать, жаловаться, ссориться, радоваться, улыбаться)) и вообще много чего ещё)

Антон

Это и называется провождение времени

Антон

Вот вы женщины всегда всё усложняете

Иринка Уварова

Ну блин, так получается)🙈

Антон

🤷‍♂️

Ри
Ринат

Кому, для чего...

Ри
Ринат

У меня, в друзьях, либо те, с кем я работаю либо родственники

Ри
Ринат

В других, лично я, смысла не вижу но, кому-то это очень необходимо....

Ри
Ринат

Вот, о том и говорю 😉🌹🌹🌹