В:
Варвара :)

Кто – в лес, кто – по дрова, а кто смотреть, как щепки летят ????

Ответы
Константин Румянцев

Этот вопрос относится государственной думе.Когда идет ссесия и решаеются вопросы нашей России. То они,кто спит (у шли в лес) кто рисует (у шли по дрова) а когда голосуют и давят на кнопки,а потом смотрят результат кто за кого (это и есть щепки летят) вот так мы и живем.

О@
Оформление @mail.ru

Ценится ли девственность парня у девушек? при том то он нормальный,есть возможности это сделать но он несдаётся нихочет с кем попало) Сильный ли это человек?И как это ценится в духовной сфере жизни?

Олег Ильюк

незаконная вырубка леза запрещена законом, а вот куда щепки летят какраз и есть тот самый закон.

Иван Русу

не надо завидовать. на все есть воля Божья. если желаем что-то изменить нужны усилия.

He
Helg

дык! В том и прелесть что мы разные не одинаковые) Кто что себе придумает)

Молчаливая Галлюцинация

А мне вообще фиолетово! Я дома на диване.. пью сок и смотрю мультики

Фируза Джобирова

одни делают работу не правильно, а у других эта смотрины

Андрей Гонуров

нет! смотреть как работают другие , да рукой по-водить

Сергей Цой

Лучше постою в стороне посмотрю,как щепки летят)))

Николай Ильдеряков

...наверно ты права, но должен быть свой взгляд)

Николя Никитин

только долго не надо смотреть,с ума сойдёшь...

Наталья Ломако

Какое-то сборище митингующих и протестующих

Галина Дементьева

А лучше на елку к Деду Морозу и Снегурочке!

Евгений Соколов

Первые двое - китайцы, а третьи - россияне.

Николай Ребега

Главное что бы щепки в глаз не попали!!!

Гноевой Виталий

Кесарю кесарево---слесарю слесарево ))))

Ахмед Бутаев

а я не прочь посмотреть как люди горят

Михаил

чем дальше в лес - тем толще партизаны

Любовь Роус

И такое бывает и уже всё чаще и чаще.))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Каждому свое,никакого противоречия))