Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Вот говорят, что шуба для женщины статус, Что тогда статус для мужчины??? кроме тачки...

Ответы · страница 2
Мамед Дуз-Оглы

Статус для мужчины это как раз таки его женщина, и как она выглядит такой и высоты статус

Ив
Иван

Солидный счёт в солидном банке. Можно во Внешэкономбанке или в любом швейцарском банке..

Константин Стемковский

Будь гений ты или герой,
мудрец и эрудит —
любви сердечный геморрой
тебя не пощадит.))

Ιακώβ

А с каких это пор тачка - показатель статуса мужчины?! 😁
🖼

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Если он из Ср. Азии, то вполне мейби.

Angela На Метле

дорогие часы, добротная обувь, хорошая стрижка, ухоженная растительность на лице...

Сергей Субботний

не знаю, почему так говорят. никогда не придерживался подобных статусных правил.

Сергей Субботний

профессия? стоматолог

Сергей Субботний

а!, понял. не сразу. но понял.

Вячеслав Гордеев

Для меня - супруга м матушка. Их внешность, независимость, их женская прелесть.

Георгий Ионаш

Для меня дарагую обувь прямо моё слабость ремень натуральный и часы шикарные

Николай Кочубей

Статус для мужчины женщина в шубе! А тачка всего лишь средство передвижения!

Виктор

даже машина не статус, его щедрость и человеколюбие, возможно скажут о нем

Виктор Шаламов

Для мужчины статусно, если рядом с ним - женщина в шубе и с бриллиантами.

Виктор Шаламов

Подчёркивает его успешность во всём.

Genadij Kozlovskij

Да не нужен мне никакой статус... как в детском саду письками мериться ...

Евгений Терехов

Лично для меня статус,это я сам.Машины,кстати,не имею.Она мне не нужна.

Николаус

Шуба в машине,а в ней умелица создавать уют и комфорт внутри водителя!

Александр Макиенко

Ум, честь и совесть - статус любого человека, всё остальное - наносное.

Константин Сибирчи

Пистолет, а лучше СВД. Хороший нож и хороший износостойкий камуфляж.

Бибизянин

поездка на Бора-Бора )) с этим никакая шуба и мальдивы не сравнятся ))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Вот это настоящий сюрпрайс-))))

Бибизянин

да уж, на такое редко кто подпишется, от 360000 руб... и выше, но пока я ещё не срубил нужного бабла, так что рано ещё говорить

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Рубите под корень...г-н кря-кря-))

Бибизянин

я победю, я побежду, мы побеждать!

Веселый Роджер

Для женщин статус- это замужество. А для мужчин- достижения в деле.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Умно, но только не для всех...женщины тоже могут добиться успехов, если у них нет такого мужа.

Веселый Роджер

Исключения существуют во всех правилах..

Где Ты Там И Я

Статус для муж., - СЛОВО. А для женщ. старус не слово, а действия муж.

Александр Cерг.

Статус Женщины - это её Мужчина. Как и статус Мужчины - его Женщина

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Можно и так сказать...

Александр Cерг.

я это сказал. и это верно для нас с женой