Ав
Аватар

нужен совет. Ко мне подошла девушка в автобусе, подсела ко мне, попросила со мной познакомиться. Но я сказал ей, что не готов к знакомству. Наврал ей с три короба, что я алкаш. На след день я получил от нее любовную записку. в которой сказано, что она хочет со мной близкого знакомства. Что мне делать. Отказать человеку не могу и не в моем вкусе она.

Ответы
Ve
Vesna

ОТКУДА У НЕЕ ВАШ НОМЕР ИЛИ ВАШИ КООРДИНАТЫ? ЕСЛИ ВЫ ЕЙ САМИ ИХ ПРЕДОСТАВИЛИ,ТЕПЕРЬ САМИ И ВЫПУТЫВАЙТЕСЬ

Ав
Аватар

какой то номер

Друг

Бедаааа!!! Расскажите ей о своих планах, мыслях, кредитах и болячках...Сама потихонечку исчезнет.

Друг

Правильно сделала.когда это только на словах .))) Начните ей хамить!

Ав
Аватар

попробую. но это очень сложно

Друг

Блииин...Вы ....Ух))) А я не в вашем вкусе, случайно?)))) Шучу!!! Скажите, что вас куча детей по стране и вы им всем платите алименты))))

Ав
Аватар

к сожалению у меня нет кучи детей по стране и никому я ничего не плачу. я не такой как большинство мужиков. я не стану жениться, только ради того, чтобы потом развестись. а зачем тогда жениться вообще

Друг

Эх.Я ж не вас критиковала, а придумывала способ, чтобы ту девушку отвернуть от вас

Мария Маша

Скажите,что у вас вирус папилома вирус,вы носитель,а она заразиться,точно уйдет

Диана Мусаева

Лучше отказать если не в вашем вкусе! Если оно не ваше, вам оно надо?

Владлена Солонченко

Не даю советов подобного рода.не лезу в отношения.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Записку как получил? В автобусе нашел чтоли?

Татьяна Рязанцева

откажите, это можно сделать и тактично

Юлия Пак

Придется отказать...или менять вкусы.

Маргарита Злющая (77Мск)

Интересная тема для обсуждения....

Александр Фарино

Если не во вкусе,вежливо откажи,скажи жену любишь.

Ав
Аватар

так нет жены? если бы была жена у меня кольцо бы было бы

Александр Фарино

Не обязательно,ты сам то как хочешь сделать?

Ав
Аватар

я хочу чтобы она комне не приставала со знакомтсвом

Александр Фарино

😂скажи,что гей (шутка,без обид)

Ав
Аватар

ая сказал, что мне парни нравятся. после этого получил записку из ее рук на след день

Александр Фарино

Маньячка

Она

Скажи что есть другая у тебя

Катерина Д

Проигнарируй и все тут

Юла

Уроки пиши,дитя)

Ав
Аватар

я писал уроки 6 лет. больше не хочу