Пётр Иванчук

Что лучше- секс без обязательств или отношения?

Ответы
Людмила Жаданова

Не понимаю о чем речь? Что такое секс без отношений? Это когда незнакомые люди занимаются спариванием? Как животные? Во всех иных случаях по-любому отношения возникают. И они не обязательно перерастают в брак. Но элементарно даже, люди симпатизируют друг другу? Или как? Другое дело какой глубины эти отношения? Устраивают ли они обе стороны?

Татьяна Колин

Без обязательств... хм... Мужчины чаще кончают свое, а женщины в основном нет. Не удовлетворены. Зачем нужны мужчины секс без обязательств, в основном, они без денежные, либо женатые.

Альвина Жакупова

Конечно лучше отношения секс сексом а отношения между двумя половинками это совсем другое это не просто животный секс а забота ответственность и совместное решение проблем

Пётр Иванчук

Так и сделаю. Спасибо

Larisa Podosenova

Иногда без обязательств лучше чем отношения, но об этом должны знать оба. А то, часто бывает, что мужчина без обязательств, а девушка к свадьбе готовится.

Варвара Селина

мой мальчик у тебя должен быть свой ум с кем завязываеш отношение а ситуации по жизни бывают разные мой совет иногда надо думать

Настюшка Грибанова

Мне кажется, что отношения, т.к. секс без обязательств может привезти к тому, что вы забудете: что такое любить и быть любимым.

Пётр Иванчук

Мудро.

Татьяна Горобей

законные отношения в любом случае лучше.Секс без обязательств считается грехом во всех религиях.(прелюбодеяние)

Ирина Макрушина

Если отношения перерастут в любовь - вот тогда будет секс без обязательств. Секс будет восхитителен!

Пенелопа Мьюзик

Я считаю что лучше отношения, в отношениях секс лучше , можно ролевые игры, и при том без стиснения

Нина Плотникова

Для нормальных важны отношения и любовь, а для недоделанных видимо достаточно и голого секса

Светлана Бабичева

это смотря в каком возрасте мне так отношения более близки потому что сейчас много заразы

Elena Cvetkova

Ой вопрос хороший.Вот если бы я была помоложе я бы выбрала без обязательств в отношениях.

Евгения Суслова

Ничего не могу сказать. До 26 с половиной лет никогда ничего ни с кем не было

Радомир Питчерский

фига се.. слышь малявка ты иди уроки делай, не дорос еще до таких вопросов

Пётр Иванчук

Кто бы говорил. Я уже как три года закончил учебу

Радомир Питчерский

еще не вырос

Пётр Иванчук

Вообще-то вырос. Мне 25 лет

Радомир Питчерский

ну вот теперь видно...

Пётр Иванчук

Фотография старая просто

Тарасова Валентина

Мальчик! Когда идет уже доверие и в сексе будет прекрасный тандем!

Анастасия :)

Секс без обязательств для мужчин больше подходит вариант )

Пётр Иванчук

Понятно

Olena Postol

Сначала первое, а потом все зависит.........от.....первого!!!

Роман Хорьков

Каждому свое , с возрастом мышление все равно меняется

Arailym Arailym

Без обязательств по мне лучше, отношения не для меня

Пётр Иванчук

Другого ответа и не ожидал

Валентина Минакова

Есть желания и есть потребности....вам надо выбрать!