Ксения

Стоит ли снимать маску с человека?

Ответы
Де
Дед'уктор

Он может оказаться Яйцебородом, как в фильме "Люди в чёрном". Потом, тяжёло жить жизнь, увидев такое.

Жизненный

лучше пусть он сам снимет. а вы предупредите его, что знаете что он под маской. этого достаточно.

Ксения

Хороший совет. Заигрался человек

Жизненный

мы все иногда переигрываем.

Жизненный

конечно не снимет. тут нужно по мощнее противодействие, чем сорвать маску. без

Жизненный

каждый пожинает то, что сеял. блаженный человек, который не стоит на собрании развратителей и лжецов. но в любви Бога пребывает всегда. и будет он как дерево, посаженное при потоках вод, лист, которого не вянет и плод свой вовремя принесет.

Ксения

👍отлично сказано. Спасибо.

Роман Бойков

Если только он сам не против этого, но это ни чуть не мешает видеть его без маски)

С Г

Но не у всех же маски на лице, человека можно узнать только со временем...

С Г

Для этого надо общаться и как минимум почаще заглядывать друг другу в глаза...

Он

Нет конечно. Там может оказаться тот, кто тебе близок по душе.

Ксения

Так мне и нужен именно тот.

Он

Сложный процес. Лучше бери доступного)))

Ксения

Спасибо. Лёгких путей не ищем))))

Ксения

Эх. Приходится стараться))))

Он

У тебя получается)) умница!

Александр Румянцев

люди не любят,когда их изобличают.вопрос в другом-а сможете?

Александр Румянцев

скажу больше,а надо ли?если правда известна-делайте шаги,если нет-ваши ошибочные предположения могут кого то здорово задеть.

Юрий Баранчиков

Косметическую? Не стоит, пускай так идёт на работу, в маске!

Сергей Соколов

Главное, чтобы Вы и окружающие такого потом не испугались.

Ксения

Вот вот. Может сверху намордник ещё)))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

прежде чем снять,нужно подумать,а у самой нет ли маски?

Ксения

Не интересовала бы чужая наверно.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

вот меня не интересует такое....

Ксения

Так.вы в маске или нет ))))))))))

Павел

Во время операции?... с хирурга или с пациента?...

Ахмед Зандаров

Если это просто прохожий то конечно не стоит.

Ольга Бахиркина

Обязательно,общаясь с таким,себя не уважать.

Дима Самарцев

а как вы узнаете какой на самом деле человек

Бо
Борода

Смотря какие намеренья по отношению к нему!

Ксения

Были благие. Теперь никаких. Кусается больно.

Ксения

В дрессировщики чтоли податься))))))

Бо
Борода

Зверей, пожалуйста! А вот людей.... Не стоит, не благодарное это дело!

Бо
Борода

Пусть у Вас появится тот, кого дрессировать не надо!

Миха

А ежели испугаешься? Маска то не просто так)

Olga Tolmach

Над человеком в маске прикольно стебаться

Александр Ипатов

ЗАЧЕМ. ВЫ ВЕДЬ И ТАК ЗНАЕТЕ ЧТО ПОД НЕЙ.

Елена Ярохович

нет, человеку под маской ко фортней

Сама По Себе

Зачем ? Рано или поздно сама упадет.

Ал
Алексей

А не страшно, вдруг он кусается?)))