Вася Цыганбубен

Следственные органы Башкирии инициировали проверку по факту избиения 8-месячного ребенка няней. Если таких людей раздражает детский крик (плач), то почему они берутся выполнять эту работу?

Ответы
Ноятова Нелли

Сколько платите-ровно на эту цену и получаете"грамотного и образованного специалиста, любящего и терпеливого".Вы же сами себе ответили-сущие копейки, так продолжите мысль дальше. Бабушки, знаете ли Бубен, тоже хотят есть, да и вздорными бывают, как и любые другие особи. Не гонитесь за дешевкой , берегите жизни своих детей, ищите в другой ценовой категории и повнимательнее наблюдайте, кому вручаете ребенка, он же беззащитен...Пустой вопрос "Почему", мать-то слепая что ли или все равно, кого в дом пускать?

Наталья В

Согласна с Вами вполне. У нас в городе моя знакомая сталкнилась с такой же проблемой. Не любишь детей,зачем,для того чтобы спать,есть и телик смотреть нахалчву!

Евгения Брусенцева

Сюда можно отнести уйму профессий, не каждый работает, на работе своей мечты, я не защищаю таких тварей, я абсолютно солидарна с автором, таких сразу на костер

Вася Цыганбубен

Может и не работа мечты, но ко всякой работе надо относиться ответственно или не заниматься ей вообще

Евгения Брусенцева

Согласна, но не все такого же мнения!

Бальц Фон Шлейхер

Лишь бы деньги получать..
А вообще, как можно поднять руку на маленького ребеночка? Я бы расстреливала за это. Надеюсь в скором времени введут смертную казнь.

Умничка! Все Будет Хорошо

Ой я смотрела недавно по ТВ так страшно ужас , как можно быть такими жестокости , я считаю что этой даме нет оправданий , бедная кроха какой это стресс ужас !!!!

Вася Цыганбубен

Сегодня вечером показывали

Умничка! Все Будет Хорошо

Ага дежурная часть !!

Вася Цыганбубен

Да, точно.

Realistka

большинство педобразов (люди с пед. образованием) ненавидят детей. Я помню, как надо мной издевалась воспитательница дет. сада. Редкая садистка.

Realistka

нет

Вася Цыганбубен

Тогда всё в порядке. Так звать мою бывшую жену и она точно также в детской художественной школе преподавала по определенным дням, а работает и по сей день художником-дизайнером.

Realistka

мы с ней коллеги. Я живу в Москве, закончила Строгановку и работала дизайнером, потом предложили вести изостудию, поработала, но опять ушла в творчество.

Вася Цыганбубен

В таком случае желаю творческих успехов вам))))))))))))

Realistka

спасибо

Екатерина Василевич

Это вопрос к людям которые таких работниц на работу принимают.Я считаю должен быть жёсткий отбор на должность няни

Ольга Васюкова

Может тупо садисты, порой кажется что именно из этих побуждений некоторые и идут в няни, воспитатели, и учителя

Вася Цыганбубен

Похоже на то

Ирина Поповская

А как работодатель проверял эту няню?Вот у моих внучек 2 няни,так такой отбор они проходили,мама не горюй!

Вася Цыганбубен

Это мы, возможно, скоро узнаем также точно в выпусках новостей

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

а что? плохо что ли? сидит такая тетя нихера не делает..на диване телек посмотрела и денюжки получила))

Liza

По телеку шла речь о японской няне,которая шла на прогулку и в лифте избила младенца.вы про это?

Вася Цыганбубен

А где у нас в Японии находится Башкирия?

Liza

Я про японию это смотрела

Вася Цыганбубен

Тогда почитайте вот тут: http://novostnash.ru/russia/2017/12/19/744770-sk-bashkirii-proveryaet-izbienie-8-mesyachnogo-rebenka-nyanej.html

Liza

Гляди ка какое то повальное бешенство и агрессия у народа

Serg K.....

Бог создал любовь ,,,А дьявол ,,,деньги !! Вот они и двигают поступками людей последние годы !!

Liza

Шахматная партия

Serg K.....

Да побеждает ,,,сильнейший !!

Аркадий Жарков

почему они берутся выполнять эту работу? ...важен ли мой ответ ...большая и серьезная тема

Вася Цыганбубен

Тут не ученый совет

Аркадий Жарков

понял ...нужно отписаться ...получите ...берутся за любую работу где деньги из рук в руки

Та Еще

это моральные уроды...хотят денег , а работать не хотят. а где мама малыша? где бабушки?

Вася Цыганбубен

Ситуации бывают разные. Хорошо, если ваши бабушки живы, здоровы и (или) проживают рядом.

Та Еще

бывают разные, согласна... нл это-ужасно

Нейка

Деньги им нужны, меня больше волнуют мамы которые не растят сами своих детей.

Вася Цыганбубен

А если родила, то пойти и задушить?

Нейка

Сиди сама или мама,

Вася Цыганбубен

Мы своих никогда не оставляли на посторонних людей, но ведь у других людей ситуации могут быть разные...

Нейка

Могут, но я не доверяю посторонним

Вася Цыганбубен

Ну, та женщина из выпуска сегодняшних новостей - что-то неладное с этой няней подозревала, потому и установила скрытую камеру. Потом видеоматериалы передала в полицию.

Михаил Алексеенко

По неразборчивости нанимателей. Только мать может понять детский плач.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Бедненький ребёнок. Я не слышала такое. Скиньте ссылку видео.

Вася Цыганбубен

На телеящике 2 дня подряд передавали. Вот: http://novostnash.ru/russia/2017/12/19/744770-sk-bashkirii-proveryaet-izbienie-8-mesyachnogo-rebenka-nyanej.html

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Прочитала (

Илья

на что то нужно ведь жрать а норм работы найти не могут.

Вася Цыганбубен

Это ничего не меняет и никак не оправдывает. Берешься заниматься работой - выполняй ее ответственно

Катерина Evgen*evna

Наверно, чтоб выплеснуть агрессию на безащитных детей

Евгений А.

Нужда заставляет. Берутся за любое, лишь бы платили.

Евгений А.

Я не утверждаю, что на самом деле. Я лишь пытаюсь выяснить что к чему. Поэтому только и только спрашиваю! Где отец ребенка? Где муж женщины? Куда и по какой причине именно ей пришлось отлучиться, что это заставило ее принять на работу не хорошо проверенного (хоть и титулованного "обширным опытом") человека?

Вася Цыганбубен

А как там было на самом деле - выясняет полиция и сообщат в очередных выпусках новостей (как сказали тогда на тв)

Евгений А.

Боюсь, что об отце ребенка никто ничего выяснять не будет. И мать ребенка ничего не поймет.

Вася Цыганбубен

А нянька поедет баланду хавать

Евгений А.

Возможно.

Ле
Лена

Это ужасно ! Как таких вообще принимают на работу (