Bl
Blockphild

🖼Самая сильная ЛЮБОВЬ та, которой не суждено быть вместе?! Во как! Ну прям Барби. Ваше мнение?

Ответы
Дэн

Инста-Барби. Вот такая вот любовь😁 (Цель моей жизни это ты.
Готов круглосуточно ходить с тобой по магазинам и покупать всё что пожелаешь.
Работать извозчиком для тебя, твоих подруг и мамо, ведь новый ленд крузер я покупал именно для этого.
Завтракать обедать и ужинать будем разумеется исключительно в ресторанах, ведь ты не кухарка, а личность!
В нашем (перепишу на тебя половину на первом свидании) доме всегда будет пахнуть свежими розами из голландии, а также найму всю необходимую прислугу, ведь ты достойна большего.
Немедленно добавлю свою платиновую кредитку в эпл пей купленного для тебя (на первую встречу) айфона 15, ведь ты не должна напрягаться, чиркая картой.
Твоя задача - быть счастливой и крутить глобус, выбирая, куда мы полетим (разумеется в бизнес классе, если присутствует первый - то в нём) на этой неделе, ведь ты так устала!
Что мне за это нужно? Да какая писечка, ничего не нужно, главное чтобы тебе было хорошо!)
Ну и так далее.

Bl
Blockphild

Так у нас извращенец😀🖼

Дэн

Этож настоящая современная любовь, от не менее настоящего мужчины🤣 любая женщина подтвердит правильность вышеописанного))

Искорка.

Счастье , он как здоровье. Если его не чувствуешь, значит оно есть. Влюбленность, гормональный взрыв даёт нам адреналин, и сильные эмоции. А потом комфорт и спокойствие.А вот если любовь несчастная. Ломает и корежит знатно.

Ирина

Дедуль, ничего не понятно. У твоей внучки проблемы ? Думаю с таким фейсом это неизбежно. Фотка ужас. Нормальные парни столько не выпьют. Но проблема то в чем ?

Bl
Blockphild

Бабуль, вопрос не тебе был задан, так что проходи мимо...

Ирина

Аргумент достойный вашего IQ. Всего доброго

Bl
Blockphild

иди-иди! ата-ата!🖼

Юлия Пак

Любви не суждено быть вместе... Мысль в стиле Барби. Полимерные мозги...

Котик - Наркотик )))

Фотка очень сильно обработана так что это вообще уже не лицо , а маска

Bl
Blockphild

согласен... но это скрин из видео Тик-Тока, по любому согласен с тем, что стала восковой куклой

Забавка

Умыть бы девочку и глянуть на неё...вот будет и истинная любовь...)

Оп
Опия

Ну а какой толк с Кена 🤷‍♀️.. Там письки наверное даже нет😏

Вера Гудкова

Если любовь сильная,то прорвёт все преграды!)

Bl
Blockphild

Вера, неужели такая кукла способна на сильную любовь? к деньгам- да!

Вера Гудкова

Про куклу не говорю, говорю, что есть люди способные любить!

Bl
Blockphild

это общее, вопрос был частным

Бенвенуто Челлини

Мнение то о чем? О любви,или о этой тёлке?

Бенвенуто Челлини

Тоже можно,кстати..А также родители,близкие,любовь к себе..термин то к этому располагает🤷‍♂️

Bl
Blockphild

и со всеми спишь и занимаешься сексом..... проснись!

Бенвенуто Челлини

Так и говори о ебле,а не о любви.Проснулся😅

Bl
Blockphild

да ты еще и слепой!

Бенвенуто Челлини

Ну хоть не глухой как ты.Пишешь хню,и хочешь чтобы все этим восторгнулись🤣

Марго Беккер

несогласна...у мня всё по другому было

Людмила Канивец

Какая там любовь?! Одни страдания...

Bl
Blockphild

👋👍👋👍

Милош Йованович

А вместе,быстро закончится.

Ма
Маша

Я бы назвала ее несчастной

Bl
Blockphild

да именно, такие дамы как правило одиноки... что-то примерно как по А.Островскому " Бесприданница"... все хотели ее трахать... НО никто не захотел с ней быть...

@Lexprotesor Ivanovici

Да! К сожалению правда!.....

Bl
Blockphild

это же метафора...😊

@Lexprotesor Ivanovici

На всякий случай....Особенно, когда не знаешь, кто на другом конце провода.....А реально - норма! Не переживай! Не обижен!

Bl
Blockphild

кто бы ни был на другом конце - мне без разницы!...

@Lexprotesor Ivanovici

О, как!....Тогда - удачи!!!

Bl
Blockphild

ты меня уже удачил!...😊

Алевтина

Красотка, но не для жизни

Bl
Blockphild

👍

Алевтина

☺️

Bl
Blockphild

с такой огород не вскопаешь😀😺

Алевтина

Ну огород не обязательно, но такой нужны яхты, бриллианты и пр.

Bl
Blockphild

👋👍👋

Алевтина

☺️

Галина Дьячина

бывает и так..но не у всех

Димулечка Ловенс

какая то в тоналке вся

Ерророчка Вышла

Главнте, не умывайте))

Музыкальный Кот 🐈

И тонна фотошопа)) наверное, страшная, как ядерная война)))

Ерророчка Вышла

Скорее, обычная)

Bl
Blockphild

это скрин из видео...., к сожалению я пытался его суда воткнуть, но не позволяют

Музыкальный Кот 🐈

Но прям "красивой" я её точно назвать не могу)))

Пу
Пупс

Поддерживаю кота

Сила Ветра

🤷‍♀️ страшненькая

Bl
Blockphild

а это не тебе судить, ну если ты не лесбиянка😊

Сила Ветра

Ну и не тебе, если ты не эталон вкуса. А ты не он явно. 😁😉

Abstrakt User

Чучело размалеваное.

Bl
Blockphild

👍