Просто Врач

Ребята, кто сидит дома один и скучает, звоните на скайп, поболтаем. Изврам игнор. Норм общение. Я сижу один и пью пиво, скучнооооооо!!!!!!!(((((

Ответы
Ирина

Чего ж так извров обижаешь..мож у них вопрос на медецинскую тему...наболевший)))

Просто Врач

Ааааа, так я это писал давно))))) но сегодня де жавю))))))))))) а озабоченных ненавижу.....

Ирина

Больных нельзя ненавидеть))

Просто Врач

Так я же не психиатр... а почему заступаешься за них???))))))))))))))

Ирина

Вовсе не заступаюсь..толерантность,так сказать,хотя мне ровно на них совершенно

Елена Курьянова

фигово тебе.вообще друзей и близких нет что ли?

Елена Курьянова

а здесь то зачем тебе это?

Просто Врач

Здесь - нет( это значит , что нет никого, поболтать даже...

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Скайпа нет))...но не скучай, тут...поболтаем 😉

Белый Усик

Давай обратно!

Просто Врач

Да нет там у меня ничего, не к чему возвращаться))

Белый Усик

Европа большая, может место поменять?

Просто Врач

))) я сегодня из германии в польшу приехал..,

Белый Усик

Блин, а получше никак?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А ты не пей пиво...и не будет скучно))))

Екатерина Аниретаке

Просто Врач, кого Вы лечите?))))

Просто Врач

В дан. Момент -никого, пиво пью))))

Екатерина Аниретаке

врач-бездельник... поэтому у нас такое проблемное здравоохранение

Екатерина Аниретаке

и вот такие пивозависимые врачи в пациентах салфетки и перчатки резиновые оставляют

Просто Врач

Я не хирург - раз. Тоже человек -два . И должен отдыхать- три! Вы почему то уверены, что врачи вам только должны. И не думаете о том, что, как правило, мы семьи не имеем, по тому, что потеряли всё из за работы, дежурств по 3-4 суток, только можете обвинять и искать виновных.... мужик пьет 20 лет подряд, попадает в больницу, и умерает от церроза, кто винова? Врачи! Ведь год назад, кто то из них салфетку забыл.......

Екатерина Аниретаке

К неврологу Вас))) эка его прошибло на назидания)

Екатерина Третьякова

Еще немного и Сон Вас посетит

Светлана Добрая

а вы врач , какой части тела ?

Просто Врач

А я врач всего туловища))))))

Светлана Добрая

болит колено сильно , не падала не ударялась

Светлана Добрая

ноет , особенно по ночам , спать не могу

Просто Врач

Анальгин, или что нить по мощнее выпей.

Светлана Добрая

вчера ночью пила , потом укол сделала , под утро только прошла , и сейчас выпила , пока не проходит

Светлана Добрая

не обещаю , но постараюсь сходить

Tatusya )))

До сих пор пиво пьешь? 😳

Tatusya )))

😄 ...та месть функция "остановить ответы"...или как-то так))

Tatusya )))

Не получилось?....Потом, когда опять скучно будет, возобновишь)))

Просто Врач

Так я вопр удалил, а мне всё отвечают(

Tatusya )))

да у тебя еще один вопрос про "скучно" имеется...значит и этот актуален))))

Просто Врач

Да мне и сейчас не весело, иначе здесь бы не сидел)))))

Просто Врач

Да не, просто делать нечего...

Просто Врач

Нет, только на выходных)))

Тимур Кадиров

Не знал что мне нужен врач

Akudama Drive

А где друзья?)

Просто Врач

Какой там.... работаю водителем международником......

Просто Врач

"Ясно " и " понятно" -убийцы диалога))))))))

Akudama Drive

Да, это. Ну можно и продолжиь, если есть о чем……

Просто Врач

Да не, Алинка, я спать пойду, завтра по магазинам хочу проехаться....

Сергей Дж.

ясно и понятно это не убийцы,а подтверждения

olga renner

Врачу скучно?

olga renner

Пиво то допили?....что-то мне тоже захотелось

olga renner

Ну так что ждем?... у меня правда нету как выяснилось.... я глинтвейна выпью

olga renner

А у меня вино еще есть...и шампанское... нельзя только много... дети спят

Просто Врач

Так и не пей, если дети рядом.....

olga renner

Мне что, всю жизнь не пить?