Ск
Скарлетт

Если вам предложат официальную работу уборщицей,прачкой,поваром,массажисткой,и прочее...Какая оплата труда должна быть при таком перечне обязанностей?

Ответы
Андрей Урусов

Я с тобой не могу распрощаться.
Ты ведь знаешь, кто ты для меня.
Как же трудно в себе разобраться,
Все меняется день ото дня.

Ты сейчас все без слов понимаешь,
Знаешь, что там творится внутри.
Словно книгу, мне душу листаешь
Хочешь, даже, ее забери.

Все внутри теперь сжалось,смешалось.
Не понять, где любовь,а где злость.
И на сердце тоска лишь осталась,
Будто в душу вогнали мне гвоздь.

Кого любим,тот нас не полюбит .
Кому дороги - нам не нужны.
Острой шашкой по прошлому рубим.
Не понять для чего рождены .

Ты одна, словно в море соломка,
Держишь только меня на плаву.
Ты знакомая мне незнакомка.
И любя тебя, этим живу.

Ск
Скарлетт

Замечательные стихи! Спасибо,Андрей!)

Декабрист Февральский

к такой работе прилагается в качестве оплаты специалист более широкого профиля. грузчик, строитель, сопроводитель, сантехник, электрик, молотобоец, банкир, охранник, водитель, психолог, выгуливатель собак, курьер, специалист по ремонту СТИРАЛЬНЫХ, ПОСУДОМОЕЧНЫХ МАШИН, МУЛЬТИВАРОК и ПЫЛЕСОСОВ которые вечно ломают прачки, поварихи и уборщицы :))))

Ск
Скарлетт

Ага! )))Кто эти услуги должен оплатить?) И уточнение- чаще ломаются предметы в результате амортизации , а не по вине поварих и уборщиц..

Декабрист Февральский

уточнение: такую амортизацию оплачивают по гарантии в месте покупки :)))) срок службы таких приборов от 1.5 до 5 лет. на этот срок и берется гарантия :)))) только ломают не гарантийно как-то. то отломят чтоньть, то залюь/засыпят не то :))))

Ск
Скарлетт

)))сочувствую вам! Я сама могу делать мелкий ремонт!)))

Декабрист Февральский

знаем как делаете. лучше не трогайте. потом переделывать нормально сложно весьма :)))))))

Ск
Скарлетт

Да ладно !)))

Татьяна

У неквалифицированного труда оплата труда всегда маленькая - уборщица, прачка. Повар, это уже специалист, потому, что эта профессия осваивается, учится, труд оплачивается дороже. На массажиста, тем более, соответственно оплата еще больше.

Ск
Скарлетт

Спасибо!)

Бегущая По Волнам

я не пойду работать по названным Вами профессиям.Я не для этого угробила всю свою жизнь,обучаясь всему на свете.А оплата труда меня устроит в 300000 рублей в месяц хотя бы.

Ск
Скарлетт

Я тоже не пойду!))) спасибо за объективность!

Бегущая По Волнам

пожалуйста

Wolf Werwolf

Я не стану рассматривать подобное предложение... если конечно это не завод цветных металлов и все что я насобираю могу взять с собой с работы официально

Ск
Скарлетт

Спасибо за адекватность!)

Wolf Werwolf

Не за что, Удачи вам, Счастья и Здоровья!!

Ск
Скарлетт

Взаимно!

Wolf Werwolf

Благодарю.

Владимир Илюхин

Не специалист, есть штатное расписание, другие вещи. Но вот нашей дворнице, чешем голову как бы приплатить. Напрямую не берет. Такая труженица!

Ск
Скарлетт

Да,есть женщины-труженицы! Но это не про меня!))))

Владимир Илюхин

Не судья)

Михаил Тимаков

А женам платят?Один мой знакомый так зарапортовался,что дал жене после секса 100$...Потом мучился вопросом:-"Как это она их привычно взяла?"

Ск
Скарлетт

Жёнам не платят! Жён содержат...

Михаил Тимаков

Правильно,но вопрос об оплате поставили Вы!

Ск
Скарлетт

Вопрос с подвохом,,,КАКАЯ должна быть оплата труда при таком перечне обязанностей?

Михаил Тимаков

Полное содержание,что тут непонятного?

Валерий Гусев

Все должно быть- в соответствие с объемом выполняемой работы и сложности. А потому не может быть одинаковых расценок за эти работы

Olena Postol

Само западло в том,что в это блятское время,ты согласился делать все это за сизер,потому что боишся даже такую срвнь потерять.

Ск
Скарлетт

Согласна с вами!Поэтому не соглашаюсь!

Володя

Сейчас рынок труда такими специалистами очень переполнен! Так что думаю, оплата труда будет очень и очень низкая!

Ск
Скарлетт

А если перечисленные обязанности в одном лице...?

Володя

Хрен редки не слаще, что так, что эдак,

Гаврилова Ольга

Мне такое вряд ли предложат ...Хотя скорей всего я сама не соглашусь .уж слишком большой перечень обязанностей

Ск
Скарлетт

Согласна с вами!

Aleks Sh

чуть выше штатовского минимума... отталкиваясь от моего штата.. не менее $15 в час с мед страховкой на всю семью

Ск
Скарлетт

Для россиянина - это мечта!)

Мо
Морлок

Чем платить такую кучу денег, проще на такой незаменимой и безотказной жаниццо!😜

Ск
Скарлетт

Мудро!))) Почти все мужчины мудры! Особо пенсионеры ...

Мо
Морлок

Так на пензию-то не проживешь, вот и приходится мудрить!

Ск
Скарлетт

Спасибо за честность!)

Елена

Другими словами-предлагают руку и сердце и дальше по списку...))а оплата-по договоренности!!!! )))))

Ск
Скарлетт

Вы очень внимательный человек! Не каждый понимает, что это домашняя работа . Спасибо вам!)

Елена

Не за что..))дважды проходила уже...))

Ск
Скарлетт

Я тоже!)))

Калиниченко Игорь

Ну, я как бы кроме инженера -электронщика, еще владею мануальной терапией, паравертебральщик)

Ск
Скарлетт

Это здорово!)

Татьяна Грачёва

Первые две - минимальная .. у повара в зависимости от категории - больше у массажистки - тоже..

Ирина Румянцева

Это тяжелый труд, вот почему-то не ценится!!!! Жаль людей, которые за копейки столько делают!!

Ск
Скарлетт

Согласна с вами! Всё перечисленное- работа женщины в семье..

Ирина Румянцева

ЭТО ДААААААААААА!!!!

Жо
Жорж

Если тебе предложили работу за пятерых то зарплату должны платить как минимум за троих.

Ск
Скарлетт

Адекватно! Спасибо!)

Алексей Кузнецов

Я посоветую работодателю перечитать пушкина сказку о попе и работнике его балде...

Света Филичева

Работа немного разная и оплата должна быть не равнозначной, от12-15 тыс и до 25-30

Ск
Скарлетт

Логично! Спасибо !

Света Филичева

Правда все зависит от того в каком регионе живёте и в какой организации работаете

Света Филичева

О... это очень сложно, на износ

Ск
Скарлетт

Именно на износ! Всё это мы делаем в семье ...

Света Филичева

Вы имеете ввиду женщин? Или свой домашний бизнес?? Если просто домашняя работа, то многим помогают дети и мужья

Ск
Скарлетт

По разному распределяется работа дома.... Просто вопрос был с подвохом.Спасибо!