Ск
Скарлетт

Если вам предложат официальную работу уборщицей,прачкой,поваром,массажисткой,и прочее...Какая оплата труда должна быть при таком перечне обязанностей?

Ответы · страница 3
Руслан Абвгдежз

Смотря какой вы профессионал в этом деле.

Руслан Абвгдежз

Если вы профессионал в своём деле, то без работы не останетесь.

Игорь Тевешов

С таким взглядом .Точно зам,генерального

Ск
Скарлетт

Спасибо,но руководитель из меня хреновый!)))

Ск
Скарлетт

Зачем пробовать, если я знаю!))?

Ск
Скарлетт

вы считаете, что мне можно попробовать ?))))

Ск
Скарлетт

Зачем кричать? Можно просто посмотреть....)))

Игорь Тевешов

Тогда вперед.Пилюлей будешь получать,не страшно?

Елена При Мудрая

Если предложат то достойная должна быть

Ск
Скарлетт

Я согласна с вами! Спасибо!

Калиниченко Игорь

Сегодня, просто Праздник. День Рыжих))

Ск
Скарлетт

Только на слуху... Я в Ташкенте проездом.. Кэч,... Тузель и ...за " речку" !

Калиниченко Игорь

Тузель)) Ну, это вы даже не знаете про Кибрай и Ядерный))

Калиниченко Игорь

я Тузель, как бы помню, но это как раз, кода из Кибрая едешь по Луначарского, а вот точно, не помню)

Ск
Скарлетт

Многое стёрлось из памяти.. Много лет прошло!

Калиниченко Игорь

Но, Тузель, это Между Кибраем и Таш.Автомашем)

Елена Прохорова

Вас должны принять ЗАКОННОЙ супругой

Ск
Скарлетт

))) хороший ответ! Спасибо!

А Б

мужчины отдают такой "работнице" всё

Ел
Елена

я не соглашусь ни за какую зарплату

Ел
Елена

я тоже замужем во второй раз, первый муж у меня умер почти 20 лет назад, со вторым мужчиной жила без оформления брака, с третьим расписались довольно быстро, живем в браке почти 7 лет, но вопрос ваш о том, как я поняла, что женщины сознательно выбирают одиночество, лишь бы не быть бесплатной прислугой, это так? я не считаю домашнее хозяйство большой нагрузкой, для меня это только перемена деятельности после офисной работы,которая неплохо оплачивается к тому же, но я люблю готовить, у меня есть всевозможная бытовая техника, и думаю, приобретение её сейчас ни для кого не проблема, никто не выбирает одиночество сознательно, мужчин много, есть из кого выбрать при желании, тем более в молодости, а не в вашем возрасте, никто вас не просит жить с мужчиной, который вам не приятен, тем более выходить за него замуж и брать на себя заботы о его детях и внуках, но к основному вопросу о ведении домашнего хозяйства и каких то непомерных нагрузках на женщину это никакого отношения не имеет

Ск
Скарлетт

не столько о нежелании быть прислугой, как о меркантильности мужчин !

Ел
Елена

я с этим не согласна, женщины не менее меркантильны, даже больше, чем мужчины

Ел
Елена

все такие, никто из женщин сами не ремонтируют бытовую технику, не делает ремонт в квартире и не настраивает компы, это всё денег стоит и не факт, что нормально сделают даже за деньги, я уж не говорю о том, что в семье чаще всего деньгами распоряжается женщина, хотя почти всегда работают оба

Ск
Скарлетт

У каждого своя история... Спасибо!

Галина Жадан

Это все входит в обязанности жены

Ск
Скарлетт

Вы правы! Спасибо за внимательность!)

Валерий Иванович

Надо уважать и ценить любой труд

Ск
Скарлетт

Спасибо! Всё это приходилось совмещать помимо основной работы..

Леонид Музафаров

А в служебные обязанности это входило?

Ск
Скарлетт

Нет, слава богу! Всё перечисленное для семьи!

Галина Золотарева

20 т. р. не меньше без премиальных

Ск
Скарлетт

Если четверть ставки- нормально,как приработок, а на ставку - это ужас!(((

Ск
Скарлетт

Сама раньше работала медсестрой,,, но это было очень давно!

Галина Золотарева

Девочка рано прибегала и начинала: кому уколы,😂кому системы, и так всю смену... спросила о з.плате и ужаснулась :за квартиру 4т., ребенок маленький и такая з.плата.....

Ск
Скарлетт

Думаю, что в разных учреждениях и зарплаты разные.. Но хорошие места как правило заняты!

Ск
Скарлетт

Мне недавно предлагали 7500 в месяц, но 1 раз в неделю...сутки . Для подработки нормально, да и работа не тяжёлая( измерять давление водителям и выпускать на линию).

Виктор Олейников

А это зависит от работа дателя.

Виктор Олейников

Вот и прикидывайте сколько стоит эта работа.

Пётр Поликов

Достаточно любви мужа. 😉

Ск
Скарлетт

Согласна, если любит по настоящему! И обеспечивает семью..

Пётр Поликов

Хорошая поправка. 👍

Ск
Скарлетт

Спасибо за вашу адекватность!)

Николай Бочкарёв

Это что, всё одновременно?

Ск
Скарлетт

Ага! Вы очень внимательный человек!)))

Не Я

такого в принцыпе не может быть

Ск
Скарлетт

Может! Всё это делает женщина в семье!)

Не Я

я не поняла подвоха в вопросе

Ск
Скарлетт

Каждый понимает по своему! Респект мужчинам! Они поняли всё правильно!

Михаил Поздняков

выберите сами что желаете

Ск
Скарлетт

Вопрос заключался в том, что весь перечень обязанностей..

Володя

минимум 35-50 тысяча рублей

Ск
Скарлетт

Спасибо за вашу щедрость!))

Володя

Благодарю☕🍰🍦👍

Lena Черри

Трудовой договор в загсе?

Иван Jeanes

адекватная плата-любовь

Ск
Скарлетт

Добавьте + забота! Тогда будет адекватно!)))

Алексей Березин

В евро и только натурой

Ск
Скарлетт

В офисе нет никого.... Только симпатичный охранник)))) Он тоже любит песни Э.Джона)

Алексей Березин

а с этого места поподробнее.... Попкорном запасся

Алексей Березин

Ух ты !!!!!!!!!!!!1 Так мы с одной стаи?

Алексей Березин

У меня что то подобное было. Вот и интересно

Ск
Скарлетт

А у меня не было!)))жаль...

Vyacheslav P.

хотите поторговаться?

Vyacheslav P.

не знаю
зачем-то же спрашиваете

Юрий Иванов

Волонтёром бесплатно.

Ск
Скарлетт

Спасибо! Слава Богу, могу позволить себе не работать!)