Диас Турсумбеков

Нужен-ли роутеру отдых?

Ответы
Ник Ци

Неа.. . Иногда перезагружать, когда зависнет, а так - пофиг!

Максим

Да, 8 часовая рабочая неделя и ежегодный отпуск.

Диас Турсумбеков

Баллотируйся в думу роутеров!Тебя там монархом сделают))

Максим

Я уже и так их предводитель.

Диас Турсумбеков

А то что в ПНД состоишь на учёте это сильно влияет на жизнь вашего племени?

Максим

Это не просто племя, это государство!

Диас Турсумбеков

Не тупи,племя и государство это разные вещи,ну ты из психушки так-что тебе простительно!

Максим

Государство это эволюционирующее племя

Диас Турсумбеков

Не тупи,Племя — тип этническое.сообщество и социальной организации доклассового общества в зачаточном виде возникает одновременно с родом, т.к. экзогамность последнего требует постоянных связей по меньшей мере между двумя родовыми коллективами.И посмотри что такое Госуда́рство — организация, обладающая политической властью, располагающая специальными механизмами управления и принуждения, устанавливающая правовой порядок на определённой территории, и обладающая суверенитетом.

Жанна Попова(Зверева)

Нет конечно.

Александр

Не повредит

Диас Турсумбеков

всему нужен отдых)

Александр

Вот это и имел в виду

Анастасия Дайлида

я думаю, нет

Диас Турсумбеков

всему нужен отдых!