Ал
Алена

Если я постоянно выравниваю тюбик с зубной пастой,я перфекционист?))

Ответы · страница 2
Ро
Рома

а что 😱ж вы тогда творите в комнатах?

Ал
Алена

))да ничего особенного...просто некоторые вещи раздражают...тюбик,крышка унитаза,обувь разбросанная...

Светлана ```

Может просто больше делать нечегО 😉

Тима

скорее маниакальная шизофрения )))

Чеширский Кот

Вы рискуете жизнью ! Если не одна !

Чеширский Кот

Еслиб вы знали как мужчин это раздражает когда тюбик выровнен !!

Чеширский Кот

Мужчины многое делают на автомате и по мышечной памяти !! Выдавив тубик в прошлый раз !! В подкорку записываеться инфа где он надавливал как и с каким усилием !! Поэтому используя тюбик в следуйший раз он на него даж не смотрит все на автомате по заданому алгоритму ! И нужное количество пасты !! Если к примеру жена сделала доброе дело и выровняла тюбик ! То 99.9% что при следуйшем использовании мужчина выдавит столько пасты что обляпаеться !! И ему заного придется привыкать к новой конфигурации ! И ломать старые записи о состоянии прежного ! Это вызывает раздражение ! Ну а женшине главное чтоб красиво было !

Ал
Алена

Спасибо за ценную информацию)а как тогда объяснить что многие отвечающие здесь мужчины пишут, что тоже их выравнивают?

Чеширский Кот

Даа мы выравниваем !! Но делаем это только в двух случаях! Когда тюбик совсем новый и нам нешочиться портить его естетический вид ! Но чуть позже когда о теряет смысл и тюбик помят то мы его не выравниваем !! Второе когда тюбик сильно помят и видавливалка на автопилоте начинает довать сбои тогда мы его выравниваем но не полностью а так чтоб нам было это удобно ! Третье это пенданты по принципу так мама научила ! Эти все ровняют выглаживают и даж пыль протирают !

Stanger

не знаю как ты, но мы солдаты) ахаа

Сидоренко Сергей

ещё какой!!! У меня, такая же херня

Одинокая Сволочь

не... просто уравнитель тюбиков

Dastan-Prince Of Persia

нет. знаешь цену своему труду.

Иван Назаренко

ну надо тебя сначала узнать...

Ал
Алена

Врага нужно знать в лицо?))

Иван Назаренко

открой личико Аленка....

Иван Назаренко

а я чё враг?

Иван Назаренко

а я и не говорил....

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Я тоже так делаю)))Нормально))

Адам Адамов

НЕт, вы заботливый человек

Yts - 62

Просто аккуратный человек

Ок
Оксана

Я такая же)) это привычка))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А у меня в давилку засунут и так подвешен, ничего рлвнять не нужно)

Ал
Алена

И я бы посмотрела что за она)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мне сюда не скинуть с телефона

Дима Бабкин

А гель для бритья есть такой же?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Эта выжималка для любого тюбика подходит

O X A N A

Нет же!!! Просто паранойя

Дв
Дванов

попурри на тему...ассоциаций)) кулак кулака, видит из далека)

O X A N A

Прекрасное далёко, не будь ко мне жестоко)

Дв
Дванов

и ломая стереотипы - все бабы как бабы, а моя богиня!))

O X A N A

Богиня автозаправки (это не про Вашу))

Дв
Дванов

))) Электрификация бензинизация и соляризация всей страны, объединяйтесь !

Балбес

И что, я такой же? 😢😂

Ал
Алена

А крышку унитаза закрываете?))

Балбес

И даже смываю, прежде, чем закрыть...

Ал
Алена

Во блин,идеальный мужчина))

Балбес

🖼

Елена

И я этим занимаюсь))).

Елена

Ты не смотрел "Уральские пельмени", сценку про ипотеку?)

Елена

Посмотри).

Елена

Они мне очень нравятся). Всё так тонко подмечают).

Ван`ия ( Губерния Московия )

ты тюбиколюбка))))

Иг
Игнат

Тюбик доволен?

Иг
Игнат

Тогда какой же вы перфекционист

Иг
Игнат

И всё у вас хорошо, и у тюбика тоже

Иг
Игнат

А паста быстро заканчивается?

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

что серьёзно?)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

тяжёлый случай)

Юр
Юрил

С линейкой ???