Роман

А Вы бы съели жука? 🪲 А за мульён? А за бульён? А за жульён?
(Поймите меня правильно: мне весело.) 😆

Ответы
Вероника Савченко

А я в детстве схомячила броновика "на спор". И, вот что я вам скажу, если вам когда либо приется кушать жуков, сначала прожуйте их. У бронзовика уж больно цепкие лапы и он слишком сильно жаждет жить.

Роман

Само-собой, что это не таблетка и нужно прожевать.

Вероника Савченко

Но я то в ддетстве про это не думала))

Ольга Глинка

я могу просто так сделать ВСЁ ЧТО УГОДНО.Даже не на спор.Однажды дочке предложила ,давай я буду есть тараканов или червяков а ты выложишь в ю-туб...Но она почему то отказалась...

Роман

Давайте.

Ольга Глинка

запросто.

Fedor Shkenev

У меня друг приехал то ли из Вьетнама, то ли еще откуда-то оттуда-так он говорит, что там всякие насекомые засахаренные на базаре кульками продаются-как у нас семечки...

Роман

Вкусно.

Fedor Shkenev

Вот не знаю... Но как-то диковато...

Елена Максимова

Жук=членистоногое.А подтип членистоногих--это криль и ракообразные.Так что,СЪЕМ(!!!) ,и без мульёна, и в бульёне и в жульёне)))))

Роман

Или я в маразм впадаю...

Елена Максимова

)))))Для чего нам на сайте и.о. Модератор маразматик,который может фсех замодерить?

Роман

Что бы не расслаблялись.

Александр

он же живое существо

Твоя Душа

Нет) Я этих пакостников вижу и жилище готова продать и переехать). и как мне потом жить с осознанием, что я его съела)

Роман

Истеричка!

Твоя Душа

Нет просто ползучих гадов не долюбливаю)

Anna Lisenko

Ты что, под кайфом? Не за какие коврижки у меня арахнофобия, могу ласты завернуть от ужаса! 😮 😬 😰

Борис Вернигер

А ты бы съел говна? 🪲 А за мульён? А за бульён? А за жульён?
(Пойми меня правильно: мне весело.) 😆

Роман

Нет, спасибо.

Воля Попова

Нет. У меня сестра ест каких то жуков для здоровья. Но пусть я буду лучше болеть, чем есть эту гадость.

Инга Найт

Нееееть)))!Ё!!! А я медузку запросто в ресторане заказываю))) Такая вкуснятина, а друзья морщатся))

Роман

Странные они.

Инга Найт

))) наверно, но мне они ннавятся

В✿
Вика ✿ ジ Ежевика:

ну и отлично! ну могут тебе придурки написать.. ты что куришь? вот такой у них тупой вопрос

Роман

Это и есть разжигание конфликта)

В✿
Вика ✿ ジ Ежевика:

Может его любят за конфеты!😄

Роман

Ага. Так любят - так любят. На руках носят)

В✿
Вика ✿ ジ Ежевика:

да пошли они тут все нафик... что хочу то и пишу.. это интернет... я про админов сайта...

Роман

Аккуратней.

Солоха

даже за мульон не смогу..а вот если он попадет в бульон и из него сделают жульон..то вполне

Роман

Как ловко Вы апеллируете-то.

Солоха

)))) боюсь жуков...

Агния Андронова

Пока еще не настолько оголодала. И мульен вы все-равно не отдадите. А главное - жука жалко!

Мариша Князева

за мульен бы не стала - за пять миллионов бы согласилась на жареного кузнечика ))))))))

Gey...sha

На спор.. Великий спор.. Думаю да.. По крайней мере на выдержку себя попытала)

Роман

Деньги правят миром)

Gey...sha

А то))

Дайлова Надежда Гомель

Запросто.Пригоршню жареных гусениц хотите? Ммммм....Хрустят как чипсы 😄

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

по необходимости... учили и как жуков потреблять.. и как червей земляных....

Роман

Ох уж эти уроки ОБЖ.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. это много серьёзней.. это курсы выживания СРДГ....

Марина Алещенко

Конечно, я их развожу, самых породистых и отборных, сушу и ем, белки же 😂

Марина Алещенко

Ок, ждите

Роман

А адрес нужно?

Марина Алещенко

Нет, я знаю куда отправлять 😀

Роман

Что-то мне страшно.

Марина Алещенко

Не бойтесь, я с вами 😄

Любовь Пузанова

За мульён? поджаренного, может бы и съела)))))) уж очень деньги нужны 😀

Светлана Войцеховская

Ела. Жареного,в Таиланде. У всех насекомых один вкус - грецкого ореха.

Роман

Кстати да.

Ирина Лавелина

Если жук симпатичный, обжаренный в кляре и маленький, то может быть.