Виктор Александрович

как сказал в одном из интервью И. Крутой: я спросил...... отмечать 40 лет?, а мне ответили, хочешь отметь, завтра умрешь, на самом деле так ли это?, а то у меня тоже на днях 5-ый десяток стукнет

Ответы
София Тараян

Не эксперементируйте))) Пропустите завершение четвертого десятка, а потом встретите пятый с удовольствием)))А то, что за праздник , сидеть и думать, что это почти твои поминки))Я знаю человека, кот. очень широко справлял свое 40-ка летие. Сейчас будем отмечать 50-ти летие

Виктор Александрович

благодарю,Софочка, так и поступлю, только у меня не завершение, а наступление пятого - 40

София Тараян

Я поняла. Я говорю, что если верите в эту примету, то лучше справье 41. А примета имеет корни : это время переосмысления жизни. Люди часто в это время начинают чувствовать наступление старости и пытаются что-то изменить в своей жизни. (Отсюда же " Седина в бороду - бес в ребро" ). Поэтому, если есть желание собрать друзей, то не зацикливайтесь на приметах. Каждому отпущен свой срок. Хорошего вам юбилея и долгой счастливой жизни!

Виктор Александрович

то есть я стану по - вашему старый?

София Тараян

Мне 60)) Я и себя не считаю старой))0. И уж ни в коем случае не хотела обидеть))

Виктор Александрович

спасибо, не обидели, кстати согласно критерия возраста всемирной организации здоровья, посмотрите в инете, 18 - 44 молодой человек, ну там и т. д. описано

София Тараян

Знаю). Поверье сложилось ДО того, как мы узнали это от организации...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У меня как-то стечение обстоятельств (денег), сложилось очень плохо, что я сама себе даже пироженное не смогла купить. А вообще я слышала, что корейцы никогда и никому не празднуют 40-летие.

Марина

Не слушайте никого. У каждого своя судьба. Просто не надо шумно отмечать и музыки не надо. А одна моя знакомая отмечала именно с музыкой и танцами, и ничего, скоро уже будет 50.

Виктор Александрович

благодарю за ответ

Марина

🙂

Вера Кривошея

ОТМЕЧАЙТЕ, ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ. ЕСЛИ СУЖДЕНО РАНО УМЕРЕТЬ НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ. МОЙ СОСЕД РАССКАЗЫВАЛ, ЧТО ВЫТВОРЯЛИ У НЕГО НА 40 - ЛЕТИИ. А ЕМУ УЖЕ 79 СТУКНУЛО

Виктор Александрович

благодарю за ответ, Верунчик, страшновато с приметами шутить, постоянно будешь чего - то ждать

Вера Кривошея

МОЯ БАБУШКА ВСЕГДА ГОВОРИЛА МНЕ - КТО НЕ ЗАМЕЧАЕТ, ТОТ НЕ ОТВЕЧАЕТ. Я 25 ЛЕТ РАБОТАЮ ТАМАДОЙ. У МЕНЯ СОТНИ РАЗНЫХ ЮБИЛЕЕВ ПРОВЕДЁННЫХ. МНОГИХ ВСТРЕЧАЮ ЧЕРЕЗ ГОДА ЖИВЫХ И ТЁПЛЕНЬКИХ. ТАК ЧТО, С БОГОМ. ВЕСЁЛОГО ВАМ ПРАЗДНИКА!!!

Виктор Александрович

спасибо большое, Верочка, и вам удачи во всем

Вера Кривошея

СПАСИБО!!!

Mila Knaub

Да кто то придумал, что мы не должны праздновать или отмечать день рождения в 40 лет .Я отметила с размахом...ничего- живу.Уже 56 стукнет через пару недель...

Виктор Александрович

и дай Бог вам всего хорошего, благодарю за ответ

Mila Knaub

Никого не слушайте. Умереть то можно со-смеху....

Елена Шевцова

Лучше не испытывать судьбу и не отмечать !!)))тогда будет ещё много много дней рождения !!)))))вот на моей памяти есть такие случаи 40 отпраздновал. (((и ...))))

Виктор Александрович

благодарю за ответ, я тоже так думаю и согласен с вами, Еленочка

Елена Шевцова

Желаю счастья !и многие лета !!!!

Виктор Александрович

спасибо огромное

Сергей Хрулёв

Вообще можно реагировать на любой предрассудок, а можно игнорировать. А то, что может случится - это чистая случайность.

Виктор Александрович

но рисковать вчера не стал

Римма Чечётка

Я не отмечала, но год был очень непростой. Переломный. И у средней сестры. У младшей сестры тоже жизнь резко поменялась.

Виктор Александрович

поменялась жизнь у них из - за чего?, и к хорошему, чего ждать в принципе?

Римма Чечётка

А всё сразу.)) Я родила дочку, а через месяц узнала, что у бывшего мужа любовница. Развелась и ..,понеслсь...три года разгребала завалы.У средней сестры муж заболел раком. У младшей позитивные перемены случились. Третий брак и рождение дочки.

Виктор Александрович

я вас поздравляю с рождением детей, вас и семью вашу, дай Бог всех благ, от души, дети это часть счастья и есть счастье, только здоровья и всех благ

Римма Чечётка

Спасибо! И Вам всего хорошего!

Виктор Александрович

от души сказал, не подумайте ничего плохого

Римма Чечётка

Не подумала.)

Светлана Гузанова

не умрешь но лучше не надо ))может совпадение, но сразу после...все 40 несчастий навалились, ели отмахалась

Виктор Александрович

благодарю, всех благ вам, чтобы на вас в два раза больше хорошего навалилось, от души говорю

Светлана Гузанова

Спасибо, и вам того же и всех благ

Виктор Александрович

спасибо большое

Людмила

Кто верит, с теми может быть и случается. Наша семья не верит и дни рождения отмечаем, когда все свободны.

Ел
Елена

Мля, 21 век. Невежество и предрассудки процветают. Удивительно. Во всём мире отмечают и не умирают.😂

Дария Неглиженская

-лучше отметить-И!-послушать...-что говорят(хорошее,конечно)-ведь-когда,не приведи Господь,хотя...

Виктор Александрович

я так и не понял, что вы написали, два раза прочитав, все равно благодарю за ответ

Дария Неглиженская

-специательно!-думала-раз есть интерес-продолжу... Итак:-Если хочешь рассмешить Бога - поделись своими планами. Раз! И! Лучше услышать бровады в твою честь за Юбилейным столом,чем на панихиде(тоже где то юбилей).Белесемба!?

Нелли Соболь

В сорок лет вообще не отмечают это я вам точно говорю пожалуйста лучше воздержаться

Виктор Александрович

Нелличка, благодарю за ответ, так и хочу поступить, просто поинтересовался, что люди думают

Нелли Соболь

Да не за что,пожалуйста но верное я здесь и нахожусь раз уж меня сюда так сказать попросили отвечать на ваши вопросы

Алла Газарян

Нельзя отмечать ,если вы даже во всё это и не верите,лучше не рисковать

Алла Газарян

не за что

Вахрамеева Ирина

от судьбы всё равно не уйдёшь, а днюха юбилейная пройдёт- не воротишь!

Виктор Александрович

согласен, но с приметами тоже страшно шутить, настроишься и будешь чего - то постоянно из - за этого опасаться

Вахрамеева Ирина

не волнуйтесь- это про сороковник говорят, а про плтиннтк такой приметы нет

Виктор Александрович

Ириночка, не прибавляйте, у меня только пятый десяток пойдет, а не полтинник стукнет

Вахрамеева Ирина

а! пардон...упс))))))) я вообще не справляю дней рожденья- каждый раз радоваться тому, что стала старше- не понятное торжество- куда торопимся?

Sveta Moskaleva

про 40 лет слышала,но 50 отметить необходимо!ПОЗДРАВЛЯЮ!круглая дата.

Виктор Александрович

согласен, спасибо большое вам, Светланочка

Андрей Зименков

40лет не отмечают, а вот, 40лет и один день, - в хлам, до потери чувств...

Виктор Александрович

а потом и 2 дня и пока не унесут

Алла Алла

Когда тебе написано, тогда и умрешь... никак не связано с датами...

Виктор Александрович

типун вам на язык, может еще рановато, как Богу угодно, так и будет

Геннадий Голубев

Так отметь не как юбилей, а как простой день рожденья. Делов-то

Ирина Спирина

я отмечала, прожила еще почти 11. Так, что сами смотрите.

Виктор Александрович

не стал испытывать судьбу, хорошо выглядети

Ирина Спирина

спасибо

Виктор Александрович

от души сказал

Ирина Спирина

верю, спасибо