Ле
Лета

Зачем в вопросах рассказывают истории про подруг?) ну возьмите и признайтесь,что это история про вас,в принципе всем и до всех по-хе-ру,не нужно малодушничать так)

Ответы
Владимир Шибнев

Действительно, часто видишь вопрос и приписку "это не со мной произошло, с подругой...". Ну, не с тобой так и молчи, что ж ты подругу-то продаёшь?..А если и с тобой, что страшного-то...Всё равно тебя никто здесь не знает...

Ле
Лета

Да

Тигр Тигрович (Добрый)

Я не девушка, и тем более не подруга... Истории эти не про меня, видимо кому-то делать нечего, потому и рассказывают истории.

Ле
Лета

А

Серж)))

Привет!🌹 а шо если реально история про Кента? Хотя иногда бывает что и о себе говорят) разве это важно для диалога?

Ле
Лета

Привет, на мой взгляд важно

Серж)))

😊 обсуждение идет истории а не персоналий в ней)))

~Глаза Цвета Ночи~

Когда про меня ...я пишу ..что про меня..а когда про других ...то это правда про других) привет.. Рин)

Ле
Лета

Привет,а зачем про других писать,я о подругах?

~Глаза Цвета Ночи~

Интересно как бы люди поступили в той или иной ситуации..про подруг я не пишу ...у меня их нет))) про знакомых))

Всезнайка

А зачем расписываться в своих недостатках. А так можно всё снести на ОНО.

Ле
Лета

Ну смешно же всем так повторяться)

Кот В Сапогах

Хм... а если это и правда история про подругу?))

Ле
Лета

Прям все такие сердобольные в одном месте собрались?)

Кот В Сапогах

А почему бы и нет?))

Ле
Лета

А потому что здесь идет все по одной схеме)

Ki
Kira

А если , и правда , про подругу ? ))

Ле
Лета

Ок,в таком случае что движет человеком,задав подобный вопрос,желание помочь?)-перемывая подруге кости с каждым встречным-поперечным,хотели бы иметь такую подругу?)

Ki
Kira

Что , вообще , движет человеком , на этом сайте ? Желание общения , наверное ))) Не страшно , если и про меня расскажут ))) Не так это страшно )))

Ле
Лета

Тематика

Ki
Kira

Я мало кому рассказываю личное )))

Ле
Лета

Но не прочь,чтобы об этом поведали остальные)принимается ответ

Ki
Kira

Фиолетово мне , как то )) Если интересно , то и пусть ))

Ле
Лета

Спасибо)

Sniper In The Night-Степан

не за что

Мурмурчик

да и так понятно про кого)))))))))

Ле
Лета

Да))

Мария

А может правда про подруг?

Ле
Лета

Настолько сердобойные?)

Алексей Иванов

какие ещё там у тебя бывают

Ле
Лета

Во-первых,если решили мне схамить,здря,я и отпор могу дать грубый,так что давайте не будем умнияать,и закроем этот бесполезный диалог

Алексей Иванов

закопала штыки? там у белой реки

Сергей Коваль

а себя оправдать))))))))))

Виктория Иванова

А может про подругу?

Ле
Лета

Лучшую пади,которая тебе доверяет?)

Виктория Иванова

Может и так

Ле
Лета

Классно иметь в близком окружении такую подругу наверно?)

Виктория Иванова

Не знаю просто кто будет себя обсуждать

Ле
Лета

Те,кто прикрываются подругами😃

Виктория Иванова

Может и такие есть

Ан
Анна

лан, не будем 😁

Ле
Лета

Анька😃

Ан
Анна

😜

Александр Салтан

Начинайте с себя

Ле
Лета

Нет необходимости)

..
...

страховка))😁

Ле
Лета

Вот страхуилы))

..
...

зациклены на общественном мнении))😏

Чеширский Кот

так легче !!

Ле
Лета

Анонимность

Чеширский Кот

нет с психологической точки зрения создание альтер эго ! и все события происходят не с ней а с её подругой так комфортнее !

Ле
Лета

Мм

Ан
Андрей

да

Ле
Лета

Не бубни себе под нос!

Ан
Андрей

😏все насроение пропало

Ле
Лета

Не дави на жалость!)))

Ле
Лета

✋

Ле
Лета

)))))