Андрей Азевич

для патриотов: ПОЧЕМУ ООТО БИСМАРК БЕЛ ПРОТИВ ВОЙНЫ С РОССИЕЙ ))))))))

Ответы · страница 3
Надежда Максимова

Потому что он создал Германию, как государство. И не хотел, чтобы она погибла.

Андрей Азевич

нет, а зачем глобальность? глоьальность? русский язык в техасею НО ВОТ КАК ГОВОРИЛИ ТАМ ПО ИСПАНСКИ ПУСТЬ И ГОВОРЯТ

Надежда Максимова

Люди присоединяются, когда осознают, что здесь им будет лучше. С Крымом понятно, они от войны ушли. Но для остальных-прочих нужно понимание: а чем у нас (с нами) будет лучше? Или, если сейчас плохо, то ради чего стоит потерпеть? то есть нужна идея. Она есть?

Андрей Азевич

соядинятся надо, но вот навязывать в техпсе тбаню со снегом это НОНСЕНС

Надежда Максимова

Да я тоже думаю, что объединяться надо. Но чтобы дело шло живее, нужно чем-то заинтересовать. Вопрос важный, надо думать

Надежда Максимова

Адрес - куда посылать заявки на присоединение?

Галина Чудинова

Бисмарк считал, что война с Россией может быть крайне опасна для Германии ))

Андрей Азевич

на каждую вашу хитроумную выдумку русские ответит самой непредсказуемой глупостью

Ольга Алиева

Сам обжегся! И это его слова: Русские медленно запрягают, но быстро ездят!"

Андрей Азевич

вот и поживают себе сейчас спокойно ни убийств ни издевательств

Андрей Азевич

конечно, только когда шёл майдан эти шахтёры могли без армии разогнать его

Ольга Алиева

Наверное, надеялись на разумность правительства...

Андрей Азевич

просто работали и на ерунду не отвлекались А НАДО БЫ а у нас отвлеклись и ГДЕ ОБЕЩАННЫЙ И ПРОПЛАЧЕННЫЙ МАЙДАН? американцы на подрыв в украинском стиле россии запросило 30 миллиардов долларов на 3 года (по 10 в год) ВО КАК НАС ЦЕНЯТ а на украину дали всего 5 за 5 лет))))))) и что бы не говорили укры, нас оценили в 10 раз сильнее и за это уважуха госдепу. может навальный на эти деньги вообще свалит с россии джа купит где нибудь себе остров да будет там строить свою страну

Ольга Алиева

"Надежды юношей питали..."

Ольга Карпухина

Россия - колосс на глиняных ногах Ноги рухнут - колосс кого хочешь задавит

Андрей Азевич

это верхушка глинянная а вот основание (народ) каменные

Ирина

.....потому что на любую их хитрость,мы ответим непредсказуемой глупостью

Ак
Акимоff

понимал потенциал мобилизации русских,не только людской,но и духовный

Андрей Азевич

ббоялся русской НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТЬЮ, и это показательно в возвращением крыма. НИ КТО ТАКОГО НЕ ОЖИДАЛ)))))))

Черная Мамба 🇷🇺

противился попыткам Австрии провести мобилизацию германских армий

Андрей Азевич

ага и ходил с железным кольцом из подковы

Ан
Андрей

понимал, что все по соплям получают от русских когда жало своё суют

L2
Lidiya 2007

Потому что знал, что пока жив хоть один русский, Россию не победить!

Владимир Беккер

Он сказал что русские балбесы и уничтожить могут только сами себя !

Sedoi_Ural_

Кто к нам с мечом придёт в орало и получит. Он это с детства усвоил.

Андрей Азевич

не совсем так он считал русских НЕ ПРЕДСКАЗУЕМЫМИ

Дмитрий Филипченко

На кануне ....видел что такое пьяный русский мужик....испугался...вот

Александр Грызлов

многие с Россией воевать хотели и воевали даже, и что получили......

Игорь Бакилин

Боялся разбудить русского медведя, как обратно загонять не зеал

Zinaida Shkolnik

Могла бы процитировать Бисмарка,но не хочется обижать россиян.

Zinaida Shkolnik

Мои(дочка с мужем) работают в хпайтек..Приходят домой-им не до Интернета..И так целый день в компьютере...

Андрей Азевич

малой тоже так, иногда посидит, а так всё на работе, логистика доставки грузов по ЖД

Zinaida Shkolnik

Да,у молодежи другая жизнь сегодня...Дай Бог,чтобы у них все сложилось лучше,чем у нас...

Андрей Азевич

а что вам плохо? я не жалуюсь

Андрей Азевич

у каждого своя жизнь, и в неё не лезу, хоть и мои дети

Мая Абазова

Он знал, что Россию не возможно победить. Он знал народ русский

Андрей Азевич

на каждую вашу самую хитроумную выдумку русские ответят самой непредсказуемой глупостью

Наталья Маркова

Глубже видел и осознавал историческую миссию гипербореев.

Андрей Азевич

мы для них просто НЕПРЕДСКАЗУЕМЫ

Наталья Маркова

если не видишь широты берегов души-то и не понять...

Victor Ostroverkh

От войны с Россией молодая Германия ничего не приобретала

Виктор Дубровский

Патриот,грамматику поправь,перед Бисмарком неудобно 😉

Андрей Азевич

это не граматика а опечатки на нейтбуке экран маленький не всегда видно

Виктор Дубровский

увеличительное стекло могу подарить, куда высылать?

Гортензия Садовая

Канцлер и царь - близкие родственники и большие друзья.

Андрей Азевич

не слышал про родственников, просто тон считал нам НЕПРЕДСКАЗУЕМЫМИ