Андрей Азевич

для патриотов: ПОЧЕМУ ООТО БИСМАРК БЕЛ ПРОТИВ ВОЙНЫ С РОССИЕЙ ))))))))

Ответы · страница 7
Бекжан Карикболов

потому с высшим образованием

Андрей Азевич

вообще то он в академии учился при штабе

Вера Уколова

бесполезно с Россией воевать

Андрей Азевич

дл меня нет, ПУСТЬ БОЯТСЯ что при помощи лома и кувалды можем сторить космическое корабли )))))) в своё время амеры спёрли секретную разработку нашего авытомата, (по тв была передача с оружейником автомата) разобрали его, скопировали детали, и до сего не могут понять КАК ОН МОЖЕТ СТРЕЛЯТЬ (КСТАТИ ИЗ ИХ ДЕТАЛЕЙ ТЮТЕЛЬКА В ТЮТЕЛЬКУ ИХ АВТОМАТ ТАК И ОСТАЛСЯЧ ГРУДОЙ МЕТАЛЛА)))))))) это как по законам аэродинамики МАЙСКИЙ ЖУК ПРОСТО НЕ МОЖЕТ ЛЕТАТЬ, тем более с земли взлетать )))))) наверное КОЛОРАД потому к русским как вохвала. как нарушителей всех законов вселенной))))))?

(((=

порвут на ленточки за Россию

Андрей Азевич

НЕПРЕДСКАЗУЕМЫ МЫ крым и учения доказали это НИ КТО НЕ ЖДАЛ ТАКОГО

Андрей Азевич

сам такой хоть и морда бита УВАЖАЮ как и азиаты

(((=

🙂 мы в России сейчас все объединимся .... 😎

Андрей Азевич

НЕ КИПИШУЙ... возвращаем народ... а уж как у нем вернётся?

(((=

хорошо , не буду , но чувствует нация , надо !))

Woldrews

Наверное у него голова была.

Ирина

"Не будите спящего медведя".

Ирина

нет, предвидел грозного противника, который наращивает мощь.

Андрей Азевич

дойти до москвы, и победить после этого, вон париж сразу сдали и на юге марионетку посадили

Andrew

Ради спортивного интереса.

Andrew

Тогда пиши "был", вместо "БЕЛ", всезнайка. А Бисмарк говорил так: "Никогда не затевайте войны с Россией. На любую вашу хитрость она ответит своей непредсказуемой глупостью". На будущее - сначала изучи вопрос сам, потом пытайся спрашивать у других, поправляя их. Сейчас ты облажался (окарался, обо с ра лся и т.п.)

Андрей Азевич

был без очков и опечатку не заметил, только и ты не полностью написал ))))) ХИТРОУМНЕЙШУЮ ВЫДУМКУ- просто не хотелось полностью печатать

Любовь Пеночка

Не знаю, но очень интересно

Андрей Азевич

полностью не представлю, но кратно РУССКИЕ НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЕ, и на всякую военную хитрость ответят такими действиями, что ни кто бы не подумал (крым последнее подтверждение для мира просто ШОК)

Алекс Фадеев

На чужих ошибках научился.

Алекс Фадеев

И,ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ПОКА, НЕПОБЕДИМЫ.

Андрей Азевич

кто нас когда побеждал, сколько бы не говорили про монголов а иго никакого не было, просто согласились и их условиями и за это время не было войн (литовцы хотели с поляками но не решились) был рассвет русской культуры и даже в большинстве городов не строили стены, а мамай был сепаратистом и дмитрию пришёл приказа из золотой орды что бы выступить против его, он же хотел власть захватить- вот и получилась что у дмитрия конница была монгольская а пехота русская, литовца были союзники мамая как и княжество рязанское

Людмила Матвиенко

Сильных духом не победить!

Людмила Матвиенко

... в том числе и сами для себя! 🙂

Nfnmzyf Dbyjuhfljdf

не будите спящего медведя

Андрей Азевич

да ну,,, определённость должна быть в уме, а вот как раз в 99-м все тыкались по углам как кутята

Nfnmzyf Dbyjuhfljdf

Я не тыкалась. Закладывала основу, на котороой стою до сих пор.

Андрей Азевич

но разве тогда были так уверенны??

Nfnmzyf Dbyjuhfljdf

С начала перестройки была уверена, что наступило время индивидуализма. Только огородившись ото всех, а именно: уметь делать что-то, что прокормит и научить своих детей быть в жизни независимыми (никто не поможет) - можно наслаждаться природой, хорошими книгами, путешествиями. С марта 2014 г. я поняла, что ненавижу войну, от которой меня не спасет ничего.

Андрей Азевич

да-а-а....не знаю с кем вы, но считаю что все рождаются равными перед богом, и только сами люди делают между собой неравенство.. в православие это не приветствуется (в смысле веры) и потому все народы равны (и язычники и иудеи- как сказано в иевангилие в православии) вот про католичество не скажу, но только то , что согласно буле папы Григория (ввёл григорианский календарь) в 10** году, по которой священным писанием считается только труды написанные на латыни, сразу поставившие остальные народы в разряд ДЕФЕКТИВНЫХ и НЕПОЛНОЦЕННЫХ, расколовших церковь окончательно на католиков и православных, живущих действительно по иевангилие а не по поздним трудам богословов- О МНОГОМ ГОВОРИТ..... хоте этот вопрос например подымался в вопросе обрезания , и чётко было сказано- ВСЕ ПЕРЕД БОГОМ РАВНЫ, И ЯЗЫЧНИК И ИУДЕЙ(до 4 века церковь оставалась едина, и христиане и иудеи справляли службы в одних храмах, только одни признавали христа- называя себя христианами и говоря на разных языках, другие нет и продолжая вести службу только на иврите) И ЕСЛИ ПРИНЯТ ОБЫЧАЙ СРЕДИ ЛЮДЕЙ В КАКОЙ-ТО МЕСТНОСТИ, ТО ПУСТЬ И СОБЛЮДАЕТ УКАЗАННЫЙ ОБЫЧАЙ, ЕСЛИ ПОДРЕЗАЕТСЯ, ТО ПУСТЬ ПОДРЕЗАЕТСЯ, ЕСЛИ НЕ ПОДРЕЗАЕТСЯ ТО ПУСТЬ НЕ ПОДРЕЗАЕТСЯ, ГРЕХА В ЭТОМ НЕТ, ВЕДЬ НИКТО НЕ СОМНЕВАЕТСЯ В ВЕРЕ И СВЯТОСТИ МОИСЕЯ, А ВЕДЬ ТОЛЬКО ОН СТАЛ ПОДРЕЗАТЬСЯ С 80 ЛЕТ, ТЕМ САМЫМ ПОКАЗАВ БОГУ СИЛУ СВОЕЙ ВЕРЫ, НО ВЕДЬ В 60 ЛЕТ ОН ЖЕ ВЕРОВАЛ, И НЕ БЫЛ ПОДРЕЗАН- НО У НЕГО И ТОМ ВОЗРАСТЕ БЫЛА ЖЕ ВЕРА?... это в кратце я написал смысл одной из глав, но церковникам такие слова неприячтны, и они стараются доказать что только они правы, так же действуют и апологеты других политических движений, говоря О СВОЕЙ ПРАВОТЕ.... только вот жизнь человека есть дар Божий, а убийство это грех, ради каких бы ни то идей оно совершено

**

и почему же ООТО БЕЛ ?)))))))))

Андрей Азевич

БЕЗ ОЧКОВ ОПЕЧАТАЛСЯ, Отто Бисмарк

**

Да я поняла,так прост пошутила))))

**

Да все его цитаты о россии и войне против неё не перечесть)))хоть"железный канцлер" и был врагом России,войну против нё считал самоубийством)))приблизительно так))хотя там много всего)))))

Андрей Азевич

немного знаком. но немецкий не изучал

Юрий Цветков

Потому что он был мудаком!

Андрей Азевич

считавл что мы непредсказуемы

Руслан Кушнир

знал что мы любому вломим

Андрей Азевич

МУ НЕПРЕДСКАЗУЕМЫ для запада. чтосейчас доказывает путин. что Гейропа и америка дрожат от страха А ЧТО ЗАВТРА ТО БУДЕТ ВРОДЕ И САНКЦИИ ВВЕЛИ))))))))

Руслан Кушнир

русский мужик в месте не предсказуем 😎

Vladislav Skouridine

Потому что мыслил здраво.

Андрей Азевич

считал нас непредсказуемыми

Аскар Мыржыкбаев

Грамматика хромает у тя.

Андрей Азевич

непредсказуем как и все русские потому и хромает))))))))

Андрей Азевич

русский, хотя корни как и фимилия с витебской губернии, в польше и белорусии фамилия образуются при помощи ВИЧ (ИЧ, ЫЧ) как и отвества санЫЧ , василИЧ- в простонародье, тогда ка чисто русские на ИН - минИН, ильИН. ОК починОК..... а вот на ЕВ и ОВ этообразование фимилий пришло от татар (мусульман) когда захватили казань и пошла иссимиляция втом числе и лингвистичемкие приобретение. обно из них ФОРМА ОБРАЗОВАНИЕ ФИМИЛИЙ, так что вот тут ваша взяла. многие русские фамилии как раз образованы по ВАШЕМУ ОБРАЗЦУ

Клара Папуця

Такой народ не победить

Андрей Азевич

послом от пруссии у нас был, вот и изучил в своё время

Андрей Азевич

и он много сдлелал для пруссии

Татьяна Порхулева

Умом Россию не понять....

Андрей Азевич

МЫ НЕ ПРЕДСКАЗУЕМЫ для них

Rima Kravcenko

видно не знал что будет

Rima Kravcenko

а верно.есть такая эхитрость в нас

Андрей Азевич

вот это он и имел ввиду (одно из изречений)

Rima Kravcenko

чуть не Бисмарк.с чем придут и от того погибнут

Андрей Азевич

у него не так.. НА ВСЯКУЮ ВАШУ ХИТРОУМНУЮ ВЫДУМКУ РУССКИЕ ОТВЕТЯТЬ НЕПРЕДСКАЗУЕМОЙ ГЛУПОСТЬЮ!!!! для них глупость было то, что русские с древности мылись в банях, а они до 19 века мвылись только в реках летом (и то считалось, что это вызовет болезнь) а что бы не пахло грязьюпридумали воду из кёльна (О де Колон) которы й сейчас зовёт Одеколон)))))

Андрей Азевич

это жизнь и ответ ПОЧЕМУ НАС БОЯТСЯ, потому, что логика у них другая, если сдался в плен то сиди и не мыркай(((

Rima Kravcenko

на прошлое не задуемся.спокойней было

Елена Павленко(Бойко)

а вы как думаете почему

Андрей Азевич

он считал нас неадекватными а точнее НЕПРЕДСКАЗУЕМЫМИ))))) КРЫМ И САНКЦИИ это доказали

Николай Инкин

знал где собака зарыта

Андрей Азевич

боялся НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТИ русских