Со
Сором

Товарисчи россияне! Как думаете, одобрил бы Христос вашу войну с украинским народом?

Ответы · страница 2
Ни
Николай

Да, одобрил бы. И товарищи пишутся через букву Щ.

Со
Сором

И по большей части россия)

Ни
Николай

А Россия будет эти репарации получать.

Со
Сором

Вы сперва до Херсона дойдите

Со
Сором

Когда? Сразу за дойдёте до Киева?))

Ни
Николай

Мы и до Киева, и до Варшавы, и до Лондона дайдём.

World See

Все попы рос-кие одобряют,а они связаны с богом

Со
Сором

Российские резиновые попы поклоняются гитлеру и сатане - с богом связи у них нет, т.к. бог не давал распоряжений на войну с украинским народом. Даже в Коране эскпансия осуждается, зато война за земли отцов считается священной - для украинцев война с российскими оккупантами богоугодный джихад с точки зрения любой религии

Миша Черепанов

это не наша война нас втянули в этот конфликт

Со
Сором

Приковали к танкам и положили кирпич на педаль газа?

Артем Зобнин

Одобрил бы, как ни крути, но сами выпрашивали

Со
Сором

Думать не больно, попробуй как-нибудь

Артем Зобнин

Я уже ответил, живите и бог вам в помощь, но не наш, вы его проепали

Со
Сором

Нам ваш Сатана не бог, мы Творцу служим😉

Артем Зобнин

Это какому же? По Томасу присланному вашей расе?)

Со
Сором

Сатана тебя не спасёт, можешь не молиться отцу лжи😉

Сабрина

Христос я думаю никакую войну не одобрил бы

Со
Сором

В Откровении сказано что в Час страшного суда ипостась Христа поведёт божье воинство против армии антихриста

Alla Lala

конечно одобрил бы..это же религия рабов😄

Со
Сором

Это нас и отличает. Украинец за свободу готов и умереть. Но чаще готов убивать, даже россиян, похуй что братья

Сергій

Братья войну не начинают, так что русские нам не братья

Со
Сором

Я то это как раз знаю. Хотя один брат в истории человечества таки убил брата. Каином звали

Сергій

Велика честь для россии даже каином быть

Alla Lala

это уже другая тема..

Ко
Космонавт

На всё воля его папаша, мать его раком.......

Чики Бамбони

Христос с ними как они говорят ! Дебилы!!

Со
Сором

Ага. Рогатый такой пушистый христос с вилами и копытцами😂

Di
Dimidrolishe

никто и не воюет с Украинским народом )

Di
Dimidrolishe

у меня есть я и посрать спокойно могу ... ))))

Со
Сором

А ответить за свой базар не можешь? Ты и живёшь возле параши, верно?)

Со
Сором

*Ты = ебанутый фашист )))) прости но ето так )))* - обоснуй, петушара

Di
Dimidrolishe

мне ничего не надо обосновывать, ты сам потвердил )))))

Со
Сором

Что ты опущенный пиздобол? Это было просто

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Они со всеми воюют. Плевать им на всех

Со
Сором

Я в курсе. Нация биомусора и корма для Хаймарс, фауны и флоры Украины

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Сами приперлись. Нефик лезть не в свою страну

Со
Сором

Как говорил один великий российский актёр - только россияне умеют так красиво и массово умирать

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Врать. Врать умеют, причем внушая и себе эту ложь. В мозг не достучишься

Со
Сором

Невозможно достучаться в то, чего нет

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Согласна

Кот Бегемот🇺🇦

Мне кажется что им-насрать...🤦🤷‍♀️

Со
Сором

Вам не кажется. Им поебать даже перспективы коллапса российской государственности пуще нежели в 90-е, а будет явно тяжелее последствия, т.к. 12000 санкций не снимут даже когда Крым, Мариуполь и Луганск вернутся в родную гавань.

Сяйво ༄࿐

Молимося аби вони відчули його гнів!

Со
Сором

Не тільки. Там є ще розумово відсталі. Аааа! Й справді генофонд підчищають)

Сяйво ༄࿐

Ну так навіщо лайно зливають ?

Сяйво ༄࿐

Є ще де що, але уе вже стратегічне, використовують у війні) но не виходить у Рашистів)

Со
Сором

Є анекдот про росіян. Головна ідея - якщо росіянам дати будь-що, вони це зламають або загублять

Сяйво ༄࿐

Хм, до мозку не відноситься 🤣 за відсутності такого)

Alone In The Dark

Украинским??? Какой блять еще БОГ???

Alone In The Dark

За ктулху я сам те ебало расшифрую !!

Со
Сором

За ктулху и двор колдуем в упор)

Alone In The Dark

🖼Мне ему чето сказать?? Или я промолчу??

Со
Сором

Промолчи, солнышко, так ты на умного становишься похожим)

Alone In The Dark

Ну хоть с этим соглашусь)))

Ке
Кент

Походу он многие войны одобряет )))

Ке
Кент

Ясно с вами... в параллельном мире живете )))

Со
Сором

Та не, то ты просто немножко в пространстве теряешься)) Иисус позволяет начаться войнам, но заканчивает их на своё усмотрение 😉

Ке
Кент

Вредный какой этот Иисус )))

Со
Сором

И не говори, всё то Исус запрещает)

Tатьяна

он же одобрил ВОВ и эту проглотит

Со
Сором

Одобрил или позволил начать и закончил по своему усмотрению? Кстати о птичках - когда закончилась ВОВ?

Tатьяна

в 1945

Михаил

конечно) Вы то церкви по сносили)

Со
Сором

Так кто там на Лавру напал, болезный?

Михаил

Да придурки решили в свою веру ее перенести) Я думаю, ты догадаешься, кто))))

Со
Сором

Ты в курсе что Лавра в Киеве, а придурки до Киева за три дня не дошли?)

Михаил

а надо было ?) Ракета за 3 минуты долетит) Ты этого хочешь?)

Михаил

Да что ты)))

К.а.н.он

Он и войну 2014 года не одобрил бы.

К.а.н.он

Лень

Со
Сором

Потому что пиZдишь, нихуя ты не можешь и видео не монтаж😉

К.а.н.он

А зачем материться?

Со
Сором

Потому что ты брехло, бот и пропогандонина, у меняя аллергия на ложь

К.а.н.он

Прими таблеточку

Любовь

... а вашу бы возню ... одобрил ...

Со
Сором

Самооборону? Спасение стариков, женщин и детей, спасение животных родного края? Думаешь между оккупацией и сопротивлением оккупации Иисус выбрал бы оккупацию и геноцид?

Igor Kanevskiy

Тамбовский волк им товарисч)))

Марина *****

Будет известно по результату

Со
Сором

Планируете подкупить Христа?

Марина *****

Планируем дождаться результатов

Со
Сором

Дождутся не все например. Жирик не дожил и до старта денацификации российского народа

Марина *****

Естественно. Люди умирают каждый день

Со
Сором

Россияне имеют право считать себя людьми?

Марина *****

Особенно, по сравнению с такими змеями, как ты, точно))

Со
Сором

На каком основании? Я в отличие от вас не вру, не призываю к геноциду, не радуюсь разрушениям городов, которые вы кстати и разрушаете😉