Ольга

Очень хочу шоколадную конфетку... ваши любимые шоколадные конфеты?

Ответы
Мари

Ранее были с названием 'Метеорит' и ничего вкуснее так и не припомнилось) Ну разве что 'Трюфели' из тёмного шоколада, фрукты и орехи в шоколаде)

Keeper

В 1985-м ходил анекдот: "Папа, папа, купи мне конфеты "Мишка в Кремле"!" - "Тише, сынок, а то будет "Папа на Севере"..."

Андрей Гарин

когда то попробовал французские шоконфеты с ментоловой пастой внутри и к сожалению, больше подобного отведать и не довелось ..

Ольга

Не пробовала, но наверно нежно и вкусно

Алекс Венцель

Так нет давно уже настоящих шоколадных. Помните были такие Мишка на севере, Машенька, Гулливер, Курочка ряба...)))))))))))))))

Алекс Венцель

Мишка на Севере стол 4р килограмм, Машенька тоже, а Гулливер 6,50

Светлана Клименко

Мммммм!!!Обожаю...почти все!!Но больше всего люблю горький шоколад с минлалем или фундуком!!!Вдохновение или ферера !!!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

правда? Я бы с удовольствием поделилась с Вами ... но меня уже тошнит от них и я их скармливаю сыну - он сладкоежка

Бала Мут

Птичье молоко.!!!...недавно скушал , но оно уже не то , какое было в СССР !!

Док-Р Хаус

грильяж в шоколаде..... но советских времён...а ту бурду карамель с орехами (арахис)облитую молочным кашаладом

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Хм... сто лет не ела шоколадных конфет... Ну пусть будет "Монблан", а раньше "Тростинка" очень нравились

Склифосовский

Вечерний Кишинев, курага и чернослив в шоколаде, до-ре-ми, стрела(((( короче я понял что я сладкоежка)))

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

недавно попробовала конфеты "Слеза мужчины" понравились, а так, особых предпочтений нет 😄

Евгений Миронов

Маска,батончик.они все по своему прикольные я их правдо давно уже не ем но раньше любил

Евгений Миронов

Это да означает совпадение?

(◆_◆)

Каракум, южанка... сложно навскидку вспомнить - я их больше по цвету фантиков запоминал.

Юлия Хаматова

ассорти из темного шоколада с насчинкой( лучше шоколадной, но вообще можно любую).)))))

Юрий Большаков

давай завтра утром в 10 00 подходи к иелевизору я тебе вручу коробку конфет ассорти.

Александр

трюфель в вафельной крошке и мишка на дереве...аленка...маска...ласточка...питушок!)))

Сергей Громов

Помню, что когда то давно был шоколад. Как можно судить о том, чего сейчас нет...

Рустам Пилотов

каракум и еще с настоящей курагой внутри шоколада но они сейчас около700 стоят

Al
Alex

Sorini, Италия. с грушевым или фисташковым конфитюром. ммм... за уши не оторвать)))

Al
Alex

именно. действительно- оч вкусно.

Al
Alex

Я в Финляндию за ними ездил. когда еще это было можно))

Al
Alex

недешевые, скажем так) но попробовать стоит. один раз живете)

Вадим Гудцев

Совсем не к мужчинам вопрос!... Мишка на севере и Трюфель, но Бабаевский...)))

Ольга

Совсем какой то не мужской ответ...😀

Калиниченко Игорь

Хм, Театральные наверное..ну, это не конфетки, а такие узкие шоколадки.

Валерий Качесов

ПИВО ... Пиво рисовое , Пиво на шоколаде.. Пиво на изюме..... ВАХ ,ВАХ ,ВАХ..

Валерий Качесов

Я ВАС НЕ ПОЙМУ ,КОНФЕТУ СКУШАЛ .. НИ РАДОСТИ НЕ СЫТОСТИ...