Мирумир

Вопрос, на который не ответил вчера сам Александр Друзь. Грета Гарбо после очередных съемок, получила фотографии, они ей не понравились и она сказала фотографу - 6 лет назад вы фотографировали меня и фотографии были превосходны! Что ответил ей фотограф?

Ответы
Dr. Specht

а Друзь что? телепат? когда человек не знает ответа, он может (и то далеко не все) предложить свой вариант ответа......фотограф знал ситуацию (6 лет) в прошлом, в настоящем (фотосессия), на основе этих данных и ответил......мы (Друзь в том числе) не знаем, а ЧЮ у всех разное, как и интеллект, эрудиция......мало того, уверен, что дав свой вариант, получу категорическое (оно же ебанутое) - НЕТ........хуже того - думайте......вы выпендриваетесь чем? эрудицией? или личным знакомством с Гарбо?

Мирумир

Да Вы парок то приспустите мил человек))))))) я по эту сторону экрана угадала ответ, а история эта общеизвестна. У Греты с фотографом был роман, и, после того как он отправил ее неудачные фото в какое то издание она расторгла отношения.

Dr. Specht

только Ж может предположить роман, я не Ж

Мирумир

Ответ был - Я сам стал старше на 6 лет мадам.

Dr. Specht

как фотографу минус за такой ответ

Мирумир

Вам минус за наезд на меня, просто так.

Dr. Specht

вот и поговорили.........

Leonid D

Сегодня 12.12.16. А Друзь играл две недели назад и фотограф сказал: тогда я был на 6 лет моложе! А Друзь сказал, тогда Вы были на 6 лет моложе! Ну, это было уже давно, две недели назад и я ЗАБЫЛЬ, а сейчас просто посмотел эту игру.🌷

Мирумир

👍

Leonid D

🌲🌲🌲🌲🌲🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌸🌸🌸🌸🌸

Николай Антонов

....Понапридумали ОНИ - своих игр и дурачат нам головы, отвлекая суть жизни на негодный объект, а многие и попались ......на эту дурь. Ибо знать ВСЁ - просто невозможно............

Мирумир

Мыкола! Ны шо Ви такый сумный!😄 - он ответил что был моложе на 6 лет

Николай Антонов

....Как Вы прекрасно меня обозвали....Так меня обзывала только моя мама...... честно не вдумался и поторопился......значит я верхогляд или меня мучает одна плохая мысль о НИХ, ОНИ виноваты во многом........А Вам за прекрасное "обзывание" - дарю🌷🌷🌹 и много 🎺🎸🎸🎼🎼🎼🎼🎼🎼🎼

Мирумир

Я своего деверя зову Колюня, и он у меня так в телефоне записан. А как поддадим за столом иной раз - так он Мыколка))))

Мирумир

или..... Киля - чего уж греха таить😂

Николай Антонов

........Киля - так же хорошо и прекрасно..... это сближает и род укрепляет........Колка, НаташКА... суффикс КА прекрасный суффикс забывается Русами.... забывается к большому сожалению......🌷🌷🌹 - от чистого сердца это Вам......

Мирумир

спасибо...................... Колюня!😄🌞

Валентина Рязанова

Когда я фотографировалась лет 40 назад не могла смотреть на это фото, а тут перебирала, присмотрелась, подумала, какая была красотка, мила и очень привлекательна.

Мирумир

Нельзя быть невежливым с дамой. Он ответил - Я был тогда на 6 лет моложе.

Мирумир

🌷

Пловец Новочеркасск

Сесиль Битон??? Кто то Вас ввёл в заблуждение...и сказал и сделал совершенно другое.... Читайте мемуары Гарбо

Мирумир

Не меня, а Что Где Когда, если Вам верить.

Пловец Новочеркасск

Возможно и так

Саша Аут

6 лет назад мой фотоаппарат был намного лучше...ну я бы так ответил..а уж как там на самом деле не знаю

Мирумир

Он ответил - Я был тогда на 6 лет моложе.

Счастливый..

Что 6 лет он тоже был моложе..между прочим из за этих фотографий у них и произошел роман..

Мирумир

она была супер!

Счастливый..

Красивая..за то что он напечатал эти фото в издание..она порвала с ним отношения..

Мирумир

все мужики ....😃

Пан Квинто

Смотрел вчера тоже чуток, смешно выглядело...) кстати с каким счетом закончилось..?

Мирумир

смотрела выборочно, можно сказать несколько программ за год - и всегда проигрывали знатоки, разные команды.

Пан Квинто

Я уже сто лет. не смотрел...

Мирумир

Мне, все еще, интересно.

Мирумир

спасибо

Николай (Msk)

это вопрос из "что где когда" передачи 3 -4 недели назад (т. е месячной давности)

Мирумир

вчера смотрела - там же написано

Аптер Пётр Яковлевич

Фотограф отвeтил,что шeсть лeет тому и он был лучшe.Он был джeнтльмeном.

Мирумир

точно!

Аптер Пётр Яковлевич

Я смотрeл эту пeрeдачу

Мирумир

и я)

Де
Дед'уктор

Он сказал, наверное, как джентльмен: " Увы, я постарел за эти 6 лет!"

Мирумир

да!

Котик - Наркотик )))

ДА ВЫ, ГРЕТА , БЫЛИ НА 6 ЛЕТ МЕНЕЕ ... ИЗБАЛОВАННЫ ! 😝

Мирумир

Он ответил - Я был тогда на 6 лет моложе

Котик - Наркотик )))

МОЙ СМЕШНЕЕ 😄

Мирумир

таки да

Мирумир

🍣

Ва
Валера

Ah, Madame, ce que les photos belle assiette faite avant la guerre, tel n'a plus produit, malheureusement

Мирумир

Так он и так не обидел.

Ва
Валера

Я телик не смотрю, даже Что Где Когде

Мирумир

сказали, что у них роман был, но фотограф куда то послал ее неудачные фото и она его турнула.

Ва
Валера

Мпзольянс, в среде артистов не новость, вон Федя Бондарчук с какой то молоденькой Паутиной сочетается.

Мирумир

Она такая классная эта Паулина!!!! Красотка.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

" Шесть лет назад я был в Вас влюблён"-- ответил фотограф))))

Мирумир

Нельзя быть невежливым с дамой. Он ответил - Я был тогда на 6 лет моложе.

Грета

6 лет назад и Вы были лучше))) наверное примерно так)))

Мирумир

Нельзя быть невежливым с дамой. Он ответил - Я был тогда на 6 лет моложе.

Грета

смысл один

Вячеслав Игнатьев

Фотограф извинился и сказал - Я больше так не буду....

Мирумир

Нельзя быть невежливым с дамой. Он ответил - Я был тогда на 6 лет моложе.

Вячеслав Игнатьев

Круто ! Спасибо. Любовник .наверно ,её был....

Рахметкалий Сатеков

шесть лет назад вы были моложе и не были замужем

Мирумир

Нельзя быть невежливым с дамой. Он ответил - Я был тогда на 6 лет моложе.

Елена Прохорова

Наверное, что 6 лет назад, Вы были моложе на 6 лет!

Мирумир

Нельзя быть невежливым с дамой. Он ответил - Я был тогда на 6 лет моложе.

Елена Прохорова

Но подразумевалось ЭТО!

Парфирий Пупкин

наверное что шесть лет назад и она была другой ?

Мирумир

Нельзя быть невежливым с дамой. Он ответил - Я был тогда на 6 лет моложе.

Парфирий Пупкин

вежливо сказал тоже самое что и я)))

Юрий Куракевич

6 лет назад вы сами были превосходны.Правильно?

Мирумир

Он ответил - Я был тогда на 6 лет моложе.

Юрий Куракевич

Понятно