Елена Крючкова

Каким был самый запоминающийся комплимент в вашей жизни?

Ответы
Василий Сычёв

Увы, к сожалению не от близких людей. А от женщины с которой я встречался ещё в молодые годы. У нас был бурный но непродолжительный роман . Она, спустя 25 лет нашла меня,, попросила встречи. И сидя в кафе, сказала " Если бы не ты, то у меня в жизни вообще не было бы светлых воспоминаний "

Елена Крючкова

Спасибо за рассказ.

Василий Сычёв

Хм... Откуда Вы узнали? Или предположили. Я действительно собирался написать рассказ или пьесу..

Елена Крючкова

Конечно напишите, успехов!!

Василий Сычёв

Спасибо..

Иосиф Пятунин

Когда служил сельским фельдшером, читал лекцию дояркам на молочной ферме. Услышал, как одна прошептала подружке - КАКОЙ ДУШКА, Я БЫ ОТ НЕГО РОДИЛА.

Костя Кузнецов

Когда я услышал, как начальник снабженцу говорил, (не видя меня) диалог: "не успеем", " Водитель кто? ", " Костя" , "с костей успеете, он быстро ездит"!

Леонид 獅子急 Шестаков

на даче, в начале девяностых годов, вскапывал грядки на террассах... дочка сидела, смотрела, а потом и говорит: папа, ну ты и тракторуля...

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Папа сказал, что я стал человеком не на много хуже, чем он хотел бы меня видеть. О других моих братьях он так не говорил.

Julia Epp (Schönknecht)

Неделю назад , когда одна из моих внучек увидела меня с еще не собранными волосами , воскликнула что я так выгляжу не к

Язва Сибирская

Мне часто говорят что в жизни я намного лучше-как будто бы они видели меня хоть когда-нибудь при смерти

Валерий

Одна моя студентка сказала, что у неё было около сотни преподавателей, а я среди них лучший.

Елена Крючкова

Приятно такое услышать.

Валерий

Конечно

Св
Свят

Я иногда приезжаю на работу а меня встречаю СВЯТ СВЯТ СВЯТ))))))

Познавший Тьму

Тебе памятник поставить надо, сказала учитель по математике

Валерий Герасимов

- Ну, Герасим!!!.. Кабы не ты со своим пулемётом, мне бы хана!!...

Елена Крючкова

Это где было, при каких обстоятельствах??

Валерий Герасимов

Афганистан.. Ущелье Гиндукуша..

Елена Крючкова

Так вы Афганскую войну прошли, почёт вам и уважение. У меня начальник был воином интернационалистом прошёл Афганскую войну, как одел пиджак вся грудь в орденах и главное подошёл при этом на нашем корпоративе пригласил меня танцевать.

*Елена Сергеевна*

Красивые подмышки))) Чувак один на пляже сказал)

Андрей Григорьев

Шварц, ты реально крут. Шварц это погоняло моё)

Marina Sadovaya

Марина, ты лучшая. Упевать за твоим стилем мышления в гиперболической плоскости невозможно!

Вячеслав Чистяков

Ну ты дал жару, то про соляк в инструментале

Мо
Моника

Ты такая красивая как пожарная машина.

Елена Крючкова

Прикольно, спасибо за ответ.

Читатель

С подозрением отношусь к комплиментам

Юр
Юрий

Он звучал примерно так: И не говори...

Св
Свят

Свят - Ты оправдал своё имя ))))

Елена Крючкова

При каких обстоятельствах вам это сказали?

Св
Свят

На работе станок сломался неделю его пытали ,а в отпуске был . Меня с отпуска выдернули . Я приехал починил .

Ма Руся

Я поставлю тебя на пьедестал.

Татьяна

"У Вас такие волшебные ручки.