Секретница

Женщина слабая??? Нет, слабой может быть только девочка, а ставшая мамой женщина навсегда теряет возможность быть слабой... А одинокие мамы, вообще Несокрушимы💪

Ответы
Валерий

Миру нужно что бы одинокие привлекали)
жаль что в нашем Мире всё на оборот, да ещё и
мамы одиночки, тешутся в своей несокрушимости

Секретница

Потому что приходится быть такими

Валерий

...пусть тешутся

Антонио Гареев

Ошибаешься одинокие мамы - ничтожные РСПшки которые изгадили жизнь себе, своему мужу, своим детям и далее гадят всем вокруг.

Кот Кот

Флаг им ввввв жжжжж
Хорошо еслиб они были ещё несокрушимы не теряя человеческого облика

Секретница

Видимо опыт плохой?

Кот Кот

Я ищу папу своим трём детям не должна же я их одна тянуть. Или я вышла за него потому что кто-тож должен был обеспечивать моих детей. Слова женщин даже без стиснения. Вопрос это сила женщины или её мерзость???

Секретница

Ну, здесь уже зависит , конечно от характера женщины.

Кот Кот

Вы не видите ценизма в этих словах от женщин. Их мерское поведение где он тупа используют и обкрадываютт людей а имено мужчин..??

Секретница

Я не могу судить женщин других. И не спорю, что среди них есть и циничные и лицемерные люди.

Сергей Шугаев

Но все равно нуждаются в сильном мужском плече рядом. Это гены...😉

Секретница

Ну, как бы да

A Lina W

Разведённая женщина, в отличие от алкоголя, слабее не становится

Ал
Александр

Ради бога, пусть будет. Мне нужна слабая и без на@бышей🤷🏼‍♂️

Владимир Жиров

Да. Яжематери, как дикие кошки, кружат вокруг своих чад.

Ал
Алексей

сила женщины в ее слабости вот делай вывод

Игорь

Слабым быть вообще вредно для здоровья.

Секретница

Верно

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

А одинокий папа вааще кремень! 👍😂

Андрей

Но всё равно, ей охота быть слабой

Секретница

Несомненно

Андрей

Это самое главное

Толстый В Очках

жто ващееее.... Яжмати!☝🏽😆

Пе
Пертурабо.

Что ж они в шахтах не пашут?

An
And

Да на вас пахать можно )🦿

An
And

😘

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Там непробиваемая стена

Я-
Я-Искал-Тебя

Секретница

Представьте

Павел 2000

И воспитывают пидоров...

Иван Крон

Мертвого поднимут

Юленька Бенеш

Согласна на все 100

Алексей Корепанов

А вопрос о чем...???

Секретница

Ни о чем