Владимир Павлов

Дефьки.....вы что с ума посходили?.....8 матра давно прошёл, а зима как была, так и осталась....))))

Ответы · страница 2
Игорь Погребняк

А ёлку вынесли???????)))...😮🤔😉

Галина

до конца марта так будет .

Владимир Павлов

Не случайно тут и Рахманинов творил и пушки СВОЮ НАТАШКУ НАШЁЛ ....и Лермонтов описал Тамовскую КАЗНАЧЕЙШУ......ну правда девки одна краше другой.....!!!,,,,)))

Liza

плохо поздравляли видно

Владимир Павлов

да нееет.....весна вуовсю....))))

Liza

где это видно.у людей снег,у нас дождь 3 недели

Rima Kravcenko

борьба:кто кого одолеет

Владимир Павлов

неа.....я отстою......боюсь пришибить, а тюрьму ниахота....ну ВДВ....)))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Претензии в канцелярию!

Владимир Павлов

Ладно.....посмотрим как отвертятся,,,,))))

Денис Шаповалов

Недодали мы им чего то ..

Камола Насирова

Хи хи и 23 февраля было))

Владимир Павлов

Ну меня-то хотя бы можно заставить....)))

Владимир Павлов

Ну ввоотт....а то бы в сугобчеке лёг бы...смотришь на завтра он и растаял бы...)))

Владимир Павлов

ну вы и надышали там у себя....)))

Владимир Павлов

А вот не дышали бы так жадно, и у вас там снег пошёл бы.....)))

Камола Насирова

Хи хи ) как же рядом с вами так не дышать

Алёна Кристофф

А дефьки то тут причём?

Владимир Павлов

да как тут пичём?....я почему-то как дыхну - и зимой сугобы таят....)))

Ек
Екатерина

Плохо греете, мужуки!

Ирина Корнеева

А дефки тут при чем?

Владимир Павлов

Да как причём?.....я их попросил и фсе сугробы расстаяли....))))

Раиса Бобкова

А деффки при чем)))

Владимир Павлов

Ну а хто ж ......8 марта женский празник.....помню в детстве, после 8 марта и всё потекло......

Раиса Бобкова

Все течет, все меняется.

Владимир Павлов

Да не ругаюсь на них....-просто у нас в Тамбове одна краше другой....а бизко не подпускают......нуу....только на расстояние взгяда....))))...Пушкин из -за Наташки нашей богиб, да и Тургенев описал - "ТАМОВСКУЮ КАХНАЧЕЙШУ"

Владимир Павлов

вот не допускают.....улыбаться - пожалуйта, а прикоснуться - не всем.....)))

Раиса Бобкова

Что-то они у вас такие неприступные?

Шепот

Мы тут не при чем!

Zza-Zza-Lorak.

У нас +18😂🤣😂😂

Владимир Павлов

Ойййй....хочу к вам......а дома лучше....????

Zza-Zza-Lorak.

Правильно,не на решайте климат.

Владимир Павлов

А я вот с детства помню - после 8 марта всё таять начинало....и мы пацаны кораблики пускали....вы чё? бездыханными стали?...))))

Владимир Павлов

Да при том-----дыхнула....и тепло пошло....))))

Владимир Павлов

от любви тепло исходит.....)))))

Zza-Zza-Lorak.

Понимаю не чем не могу помочь)))))

Ал
Александр

🖼

Владимир Павлов

так ихтакак

Эльмира Фассахова

😀😁😂

Владимир Павлов

Да ладно....попросил и весна вовсю..)))

Владимир Павлов

Ойй....спасибо вам девкам...)))

Геннадий

jr