R2
Rodmir 2015

Замечаете, как часто Вы обижаете своих близких...? )

Ответы
Lilija Gudleikis10

Почему-то самому близкому,самому родному делаешь больнее всего.,а потом мучает совесть.Конечно замечала.И сама делала больно,и мне делали больно.Жаль

Ольга Норбекова

да, но стараюсь тут же попросит прошения, потому что, мы хотя и близкие, но мнения у нас разные и каждый вправе его иметь

Венера Тоталева

часто не часто, бывает, но я всегда независимо и на седые волосы- прошу прощения...

Ольга Царик

обижаю.Но если они не понимают простых вещей.КТО то же это им должен объяснить...

Nemi

Раньше реже замечала, теперь на многое смотрю совершенно другими глазами...

Галина Климина

я не обижаю, жизнь слишком коротка, хочется оставить о себе теплую память

Анна Ставская

стараюсь следить за своими ответами да сначало думаю как и что ответить

Ирина

Да,конечно..скажешь на эмоциях,потом жалеешь..и все равно говоришь .

Леонид Литейный

У меня есть видео-регистратор, ни чего подобного не зафиксировано!

Михаил Калашников

нет не обращаю внимания, если они нарвались то эт не мои проблемы

Ксения

Стараюсь не обижать, но если случилось - извинюсь обязательно)

Мария

стараюсь не обижать и думиать прежде чем жалеть о сказанном

Наталья Лялюцкая

Стараюсь не обижать, но если это случается молю о прощении

Оля Наумова

Стараюсь не обижать. А если обижу - обязательно извинюсь!

Кафедра Фінансів Віе Тнеу

Да, бывает скажу не подумав, но потом конечна извинюсь

Львица ********

Нет. Я их люблю. Сама не обижу и в обиду никому не дам.

Инга Лисенкова

конечно. мои старания, так еще и не замечены пфф

Даметкен Минбаева

Надеюсь , не часто.Стараюсь, во всяком случае

Каролина Ангелич

своих близких и любимых мне людей не обижаю!)

Anara Jumabaeva

да замечаю,потом жалею, но все равно обижаю