Мариночка Марина

Как перебороть страх? Ведь страхи сбываются...

Ответы · страница 2
Марина

Проработать его, найти откуда он тянется и осознать, что это просто страх.

Евгений Иванов

Страх приходит и уходит,а мы останемся,так что с ним бороться смысла нет.

Елена Воронкова

...посмотреть на ситуацию со стороны. Как бы. И страху места не будет.

Геннадий Митрофанов

Страхам мы по барабану,сбывается вера в них. Но не у каждого.😁 🌷

Alina Nn

страх смерти самый страшный. все остальные страхи - игры Вашего ума

Мариночка Марина

Страх смерти? Смерти я не боюсь

Alina Nn

все остальные страхи - это игры Вашего ума.

Денис Локтюшов

да ,всё верно_проходили знаем плавали,стараться не думать об этом.

Олег Удинцов

Не вселять страх другим, а искать общество с большим кругозором.

Виктор Моржаков

Если вы сами себя не будете накручивать то и не чего не сбудется

Василий Про

Надо прежде всего побороть в себе - страх сбывающегося страха.))

Елена Пантюхина

надо просто помнить,что страшнее страха, зверя нет

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

сбывается то о чем больше всего думаем.. выбирайте о чем думать

Зинъ Черн

Чтоб не сбылся, скажите ему (можно молча), что он не страшен

Андрей Хрисанфов

После 38 допросов в КГБ в 80-90-х, поверьте я не боюсь ничего.

Михаил Александров

Будете так думать и ваши страхи действительно сбудутся.

Серж)))

Постараться переключить внимание на чтото более важное

Viktor Nnn

чего это они сбываются? страх оберегает от чего то и всё.

Ри
Ринат

Покупаешь 1л. Коньяка Хенаси, приходишь мужчину и.........?!

Achtiamschturmschtrullin

не думать, забыть. сильно зажмурить глаза, и он уходит.

Александр

страх это иллюзия, его нет, есть вами выдуманный мираж

An
And

через бедро захватом . Сбываются у того , кто боится .