Жека

(Вот и всё) какие ассоциации от этих трёх слов?

Ответы
Лапочка Ильича

Песенка))
Наш басист Саша Кислый — реальный профи
По части настоящей рок'н'рольной философии
На любую ситуацию в жизни этой
У него есть два универсальных ответа
Это может шокировать тех, кто не знаком с Саньком
Но, если ему скажешь: «Сань, сгорел твой дом!»
Какой бы ни был на лице твоём эмоций шторм
Шурик тебе ответит фразой: «Ну и что?»
По мне так, это правильное отношение
Ко всем проблемам, не имеющим решения
А если всё же что-то можно ещё исправить
Скорее всего, Саша делать ничего не станет
Вокруг всё рушится, мир колбасит и трясёт
А Кислый говорит спокойно: «Вот и всё»
Ну, вот мы и решили, что будет надо
На надгробии написать эти две цитаты
Типа, кто первым крякнет, утрёт всем нос:
«Вот и всё» — точка — «Ну и что?» — вопрос

Жека

Классно чётко красиво

Ina Jin D Rin

Ну Вот и Все, Ну Вот и Все, Ну Вот и Все
Я ухожу из твоей жизни
Лишь только плачет за окном, холодный ветер января.
Ну Вот и Все, Ну Вот и Все, Ну Вот и Все
Я от венчания до тризны
Хотел с тобою рядом быть но видно это не судьба.
Я отгоню тупую боль, что сердце ранит словно нож.
Я мог бы все тебе простить, но не предательство и ложь.

Жека

Класс 😄👍

Инна

Только песня:Вот и все,вот и кончилось теплое лето.Вот и все, расставаться всегда тяжело.
Расставаться с памятью о чуде,
Зная, что его уже не будет.
И ты плачешь, а дождь за окном,
И ты плачешь, а детство прошло.(Державин)

Жека

Не плач Алиса😊

Вера Попова

у меня песня сразу выплывает,вот и все я тебя от себя отлучаю,вот и все я тебя от себя отучаю,отучаю от губ отучаю от взглядов......

Жека

Уходиш уже а кем работаешь?

Вера Попова

начальник жк,так чтобы понятнее а вообще председатель товарищества собственников недвижимости,моя работа на 9 этажей ниже квартиры моей,ну а нам приходится работать вдвойне еще и дезинфекцию проводим

Жека

Ясно Нужная работа

Вера Попова

как было сказано :жизнеобеспечения,ну да ведь мы сами управляем домом а значит знаем куда идут наши собранные деньги,если бы не ресурсники мы бы вообще жили супер

Жека

Да правильно

Андрей Григорьев

Закончили на сегодня с ремонтом бани.
Переколол все дрова
Жена прислала документы на развод.
И много чего еще...

Жека

Да хорошо

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

вот и всё.... вам ответ... запас доверия в душе исчерпан. тишина. пустота. кажется всё. ничего другого в душе нет.

Жека

Ну совсем плохо а представь что закончилось что то плохое а начало чего-то нового неизведанного интересного😊

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

а тишина и пустота это плохо? а неизведанное и интересное обязательно хорошо?

Жека

Конечно для меня лучше что то неизведанное и интересное чем покой и тишина

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

В тишине вы можете что-то истинное найти в себе, а неизведанное и интересное - чьи-то игрушки... Но скорее всего, лучше гармония...

Жека

Да

Оксана Алферова

"Время строить свой храм из замшелых камней мирозданья, в самый раз называть именами иллюзии прожитых дней.."

Жека

Молодчинка прошло всё плохое заходим в новое хорошее 😊

Иосиф Пятунин

.. отсвистали, отщёлкали для меня соловьи любви. Познакомившись с узкою щёлкою, остывает кипенье в крови.

Иосиф Пятунин

Дело не в половой слабости - просто первый контакт был без любви.

Жека

У нас у всех первые контакты были без любви 😊

Иосиф Пятунин

Не могу судить.

Жека

Ну может быть

Сергей Горталов

В зависимости от ситуации, в которой произнесены слова. От "Ну наконец-то!", до "Вот теперь точно 3,14здец!".

Жека

Да русском языке одно слово и плохо и хорошо зависит от интонации

Сергей Горталов

От ситуации тоже. Потому русских языка велико и могуч.

Жека

Да очень богатый язык 😊

Jane Consuelo

Почему-то в голове сразу вспыли строки песни ДДТ "Где мы летим" (фиг знает почему).

Жека

😊👍

Катя Иванова

По разному, либо облегчение, либо безысходность, но однозначно конец чего либо

Жека

Всегда конец чего то

Жека

Но и начало чего то нового

Катя Иванова

Несомненно

Жека

😉

Валерий Шевченко

Ну зачем вы так со мной! И закончилось теплое лето! Раставаться всегда тяжело!

Жека

Песни 😊

Жека

Хорошие песни

Валерий Шевченко

Спасибо,! Добрые ! А главное под вопрос!?

Жека

Да так ещё не кто не отвечал

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Именно такими были последние слова моего любимого дедушки перед смертью..

Андрей Акбаров

Вот и все! Загнав последний гвоздь в крышку гроба, сказал дядя Вася🤷‍♂️

Жека

Ну и земля пухом

Женщина Любимая🐠🐒

Смотря в каком контексте либо облегчение, либо тоска и безысходность

Жека

Надо связать

Женщина Любимая🐠🐒

Да прям

Жека

Ну да всё надо вязать😆

Женщина Любимая🐠🐒

Вяжите))

Жека

Интриги

Катерина

Сразу песня вспоминается) "ну вот и всё, я ухожу из твоей жизни..."

Жека

Не уходи постой просто побудь со мной 😀

Катерина

😛

Жека

😀Привет

ナイ
ナイアガラ

Вот и всё, я тебя от себя отучаю...(((( - YouTube

Жека

Красивая песня

Ира

Сначала мне пришло в голову "пожелтела листва", а потом "пиздец"

Жека

Хорошо у нас лето скоро

Ира

И у нас

Жека

Хорошо же летом по улице гулять

Ира

Да и весной неплохо

Жека

Неплохо Вы правы

Олег

Эти слова я видел на надгробии одного братка убитого в 90 годы.

Казачка Вольная)))

удовлетворении от сделанной и оконченной работы или др. дела

Жека

Да есть такое