Кларис

Интересно Роза Сябитова сама заказала час эфирного времени на ОРТ для показа свадьбы своей дочери и подарков, которые подарили, или ОРТ таким образом поднимает свой рейтинг?

Ответы · страница 2
Тимур Ахмадулин

какая разница они просто от жира бесятся

Кларис

Вот и я думаю, что не слишком потела, когда зарабатывала, поэтому и такие траты безумные.

Тимур Ахмадулин

судьба даёт людям шанс сделать мир чуточку лучше но большинство думают только о себе и немного о своём окружении а насчет остальных им пох но за все придется отвечать

Кларис

Согласна. Лучше бы хвастались своей благотворительностью и давали надежду нуждающимся.

Тимур Ахмадулин

я придерживаюсь такого же мнения

Лилия ))))

Не смотрю телевизор и не знаю, о чем речь.

Просто Зайка))

ей, наверное, по знакомству дали))

Просто Зайка))

)))Я просто , стараюсь уже ничего не читать и не смотреть....Лучше вот тут с вами поболтать))) 🌹

Кларис

Тоже вариант. А я, когда надела очки, разлюбила чтение, но в прошлом году на одном дыхании прочитала 4 романа Ремарка. Наверно захотелось чего-то человеческого, настоящего, мыслей, над которыми можно задуматься.

Просто Зайка))

Видимо, да!Хоть в своём мозгу, услышать нормальную человеческую речь...

Кларис

Что-то в этом году ничего не захотелось почитать. Может уже адаптировалась и мозг замер.

Просто Зайка))

Я вот тоже об этом думала...грустно если так!

Борис Толстошеин

а кто такая Роза Сябитова?

Кларис

Не знали, да и не надо. Ничего интересного.

Ур.

почему нет, не ворованы же

Николай

явно Роза подсуетилась !

Кларис

Умеют же люди выставляться.

Просто Любовь

Наверно совместно..

Просто Любовь

Мне смотреть было не очень приятно... это в Давай поженимся сегодня смотрели?

Кларис

Да. Я бы сказала, что даже очень неприятно.

Просто Любовь

Можно и так сказать. Зачем это нам всем нужно? Чтобы завидовали или что? И сама Ксюша её мне очень не нравится. Какая-то неприятная, может только мне так...

Кларис

Может она и неплохая девочка, но благодаря маминым стараниям теперь ее будут недолюбливать.

Олег Овечкин

маразм крепчал...

Кларис

Теперь понятно почему многие уезжают. С такой инфой можно умом тронуться.

Олег Овечкин

Да, тоже не смог посмотреть более 5 минут этого спектакля, интересного в узком кругу...

Людмила Простолюдмила

а что было такое?

Кларис

Да ничего. Просто одна татарка замуж дочку отдала и на всю страну показала.

Карина Nice

скорее сама

Кларис

Неужели на ОРТ пользуются ее услугами.

Николай Иванов

Снижает....

Кларис

Но он-то думает по другому, вот что печально.

Николай Иванов

Катастрофа в том что так думает...

Кларис

Согласна. Надо Ирину Петровскую послушать в субботу на Эхе.

Николай Иванов

Лучше пересмотрите фильм Собачье сердце и вслушайтесь о чем говорит профессор Преображенский...