Горец

Как то раз на лекции смотрю за соседней партой сидит парочка... Она у окна. А он увлёкся и сосредоточенно изучает содержимое своего носа... Потом вспомнил, что не один... Чем дело закончилось?

Ответы
Некто Из...

скоро приблизимся в реальности к такому уровню воспитания студентов((... кого же выпустит этот вуз?

Горец

Так это было в 81-м году.

Некто Из...

тогда этот факт говорил об отсутствии воспитания конкретного индивида

Ирина Горбатова

сложил ручки на парту) , сделал вид что ничего не было и продолжил слушать лекцию

Горец

Не-а.... Он покраснел как рак увидев её изумлённый взгляд.... а так ничего двоих детей вырастили.

Константин Кадонцев

Бытовая сцена , достойная пера великого поэта ! Дебилизм не лечится , а нос - да !

Горец

Это было в 81-м.

Константин Кадонцев

Это было в 81 , в середине января ,,,, помните откуда ?

Горец

Хм... В 80-м не в то виток, лицом в песок... помню. А эту не помню.

Валентина Житкова

За тягу к исследованиям ОН принят в студенческое научное общество.

Горец

Не-а... Сочетались браком. Вырастили двух сыновей. Вот такое большое женское сердце....

Ни
Никс

Этот идиот,скорее всего,вспомнив,продолжил,как ни в чём не бывало.

Горец

Да нет. Он покраснел как рак. Она посмотрела на него с отвращением. ... А так ничего двоих детей вырастили

Светлана Филиппова

Достал изо рта, и сказал что проверял реакцию группы. Типа шутка

Горец

Он покраснел как рак. Она посмотрела на него с отвращением. ... А так ничего двоих детей вырастили

Петруха Петрович

И предложил ей перекусить козявкой,Бог велит пополам делить)

Горец

которая с 27.10.2011 по 31.10.2011 и с 01.08.2011 по 31.01.2012 назначалась автоматически без предоставления документов по данным жилищно-коммунальных организаций.

Горец

Он покраснел как рак. Она посмотрела на него с отвращением. ... А так ничего двоих детей вырастили

Артём Шустов

проглатил,козу,достал семачку и предложил пощёлкать...

Камбарбек Токтогулов

она подумала что он либо не нормальный либо смешной

Горец

Это ещё что... А был случай так и вообще-е-е..

Горец

А вдруг Вы переймёте. А потом начнут допытываться: " Кто надоумил?"... И всё международный конфликт.

Камбарбек Токтогулов

а вы мне лично напишите

Горец

Так и личку легко вскрыть

Gek Stormov

это точно лекция была, а не одно из заседаний в думе?

Горец

Лекция по электронике

Серик Байтурганов

задумался куда-бы день содержимое своего носа)))

Горец

Он покраснел как рак. Она посмотрела на него с отвращением. ... А так ничего двоих детей вырастили

Серик Байтурганов

молодцы, понимают друг-друга

Горец

Да ну... Просто девчата негордые!

Серик Байтурганов

в отношениях между парами, гордость бывает излишним

Наталья Чуприна

Явно, что на следующей лекции с ним никто не сел

Горец

Он покраснел как рак. Она посмотрела на него с отвращением. ... А так ничего двоих детей вырастили

Ninja

Начал оправдываться как будто нос зачечался

Горец

Нет. Его что называетс я с поличным застукали. Просто стал красным как рак, когда увидел с каким отвращением она на него глядела... А так ничего... двоих детей вырастили.

Alex Cham

Стал изучать содержимое соседки под юбкой...

Галина Осипенко

Ты отвернулся, смотреть противно стало.

Кр
Крис

Они вместе съели то,что он там нашёл! 😄

Горец

Он покраснел как рак. Она посмотрела на него с отвращением. ... А так ничего двоих детей вырастили

Алексей Трубачев

начал изучать содержимое носа соседа

Горец

Не-а... сочетались браком. Вырастили двоих сыновей...

Алексей Трубачев

прям там, на лекции?

Горец

На лекции он покраснел как рак, а она поглядела на него с отвращением.... Но физиология ничего не поделаешь...

Алексей Трубачев

а я однажды в девушку на лекции земляным червем кинул... не судьба видать

Горец

Ну это уже насилие!

Алексей Трубачев

это способ проявить симпатию.

Нина Мирошниченко

Меня не интересуют такие подробности

Анастасия Логвина

ей стало противно наблюдать за этим

Горец

Он покраснел как рак. Она посмотрела на него с отвращением. ... А так ничего двоих детей вырастили

Юлия Литвинова

Запульнул козявку в преподавателя.

Горец

Так их что много?

Юлия Литвинова

Да, скоро группироваться в клубы разбитых сердец начнут.

Горец

Юля! Группирование в таких вопросах не помощник.

Юлия Литвинова

А что - помощник?

Горец

Товарищеское отношение