Ѻлегъ

«Проснётся Русь, вспомнит своих Богов и тогда такая раскачка пойдёт по всему миру…».Ф.М. Достоевский. не это ли мы наблюдаем в современности?

Ответы · страница 10
Неизвестная Лариса

вы имеете в виду славянских богов - язычество?

Ѻлегъ

называйте это хоть язычеством, если Вам удобно. а вообще то это Ведичество

Маргарита Болотина

Русь никогда не забывала, просто немного спит

Галина Пронина

Просто сейчас всё возвращается на круги своя.

Ирина Андреева

Богов еще не вспомнили, везде один Кирил с рпц

Наталия Николаева

Я думаю ,что скоро начнётся та самая раскачка.

Эльвира Фаткуллина

Не вижу ни пробуждения, ни обращения к богам...

Василий Чернов

Какие боги? Язычество устаревшая, глупая вера

Алла Смирнова

а каких "своих" богов мы, по-вашему, вспомнили?

Ѻлегъ

Ведических, Алла.

Алла Смирнова

по-моем, засилье христианства, а кто вспомнил ведических богов? Вот ни разу не слышу об этом...

Ѻлегъ

Ведичество возрождается, но возрождается несколько в другой форме

Алла Смирнова

вы специалист по этому вопросу? профессионал? или утверждаете то, что сегодня нравится?

Ѻлегъ

меня учили этому с детства, Алла. я не могу утверждать, что явлчюсь специалистом, но от своих убеждений не откажусь даже под страхом смерти

Алла Смирнова

если "не знаю, но убежден" - это фанатизм, вообще-то...

Ѻлегъ

я не сказал "не знаю", я сказал, что не являюсь специалистом, в общепринятом значении этого слова

Иола Константинова

А что мы уже начинаем вспоминать своих Богов?

Виктор Мардасов

...а что ...заметно ...что просыпается ??????????????????

Людмила Григорьевна

возможно,но это будет долго и упорно трудно..

Александр Ксенофонтов

СЕЙЧАС ТОЛЬКО ЛЁГКАЯ ЗЫБЬ. РАСКАЧКА ВПЕРЕДИ.

Владимир Тараканов

Придёт другая диктатура, не хуже и не лучше.

Ѻлегъ

Володя, Вы узко мыслите. есть все предпосылки, что общественное и государственное устроение в России сменится на принципиально новую, отличную от существовавших форму

Ѻлегъ

екакие Ваши годы... да и случится это, если верить пророкам, в течении ближайших 7-10 лет

Лорд Я. В. А.

что то я не наблюдаю расцвета язычества... )))

Владислав

Я стал по другому смотреть на Достоевского!

Дюймовочка

может , и началась раскачка по Достоевскому

Евгений Киселёв

Т е с колен уже встали, осталось проснуться

Сергей Иванов

Бог есть единый в Отце , Сыне и Духе ясвятом

Сергей Иванов