Ѻлегъ

«Проснётся Русь, вспомнит своих Богов и тогда такая раскачка пойдёт по всему миру…».Ф.М. Достоевский. не это ли мы наблюдаем в современности?

Ответы · страница 2
Игорь Фомин

Я думаю Русь ещё не проснулась, а когда проснётся то весь мир за голову возьмется. Сейчас "наши заграничные друзья"спящего медведя палкой тычат, считая что все просто так обойдётся

Семён

Так это ведь не первый раз такое ... жаль только что от решения не большой группы людей ... страдают ни в чем не повинные народы ... так было всегда ... и думаю что будет ... к сожалению ...

Рустам Пилотов

пока только поганый ислам на слуху с именем которого головы отрезают! А своих богов это не христианских а ЯЗЫЧЕСКИХ а они говорят очень могучие и ждут когда к ним РУСЬ вернётся

Ѻлегъ

Ведичество, Рустам, возрождается. Русь тоже вот вот проснется. Сварожье утро наступило, скоро рассвет

Ѻлегъ

всех благ тебе!

Вячеслав Майборода

Да Россия , верней В. Путин раскачивает весь Мир . Хотя бы не раскачал до ядерной,тогда вымрим все Прав был Лев Троцкий который сказал :,, Люди это ноли, если впереди нет единицы"

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нет, не это. Сейчас люди забыли всех своих Богов. А Русь, в общем-то, спит. Бодрствует Российская Федерация. Это две разные страны, если базироваться на Северянине, скажем.

Ирина Остроумова

Вообще многое из того , что написал Федор Михайлович, современно до такой степени, что кажется написанным вчера, например "Дневник писателя" и все его пассажи о Европе

Ѻлегъ

согласен, с этим трудно спорить

Лиса Алиса

как то не наблюдаем..Россия по моему погрузилась в кошмарный сон...может когда и проснется.....жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне,ни тебе....

Ѻлегъ

ошибаешься, сударыня. утро наступило, скоро рассвет

Лиса Алиса

ой,да слава богу если ошибаюсь! а вы Олег-оптимист! и это-здорово!

Ѻлегъ

благодарю

Радуга Рада

Просыпается уже Русь матушка и обязательно станет самой Великой процветающей высокодуховной,но не религиозной страной и великим примером для других стран.

Ѻлегъ

отрадно слышать это! благодарю барышня!

Радуга Рада

О великом будущем России было много предсказаний

Ѻлегъ

да, это так. только мало кто верит в эти предсказания.

Радуга Рада

Есть люди которые верят,любят нашу красавицу Россию многострадальную и помогают всей душой ее возрождению.Присоединяйтесь!Молитесь Богу за нашу страну

Ѻлегъ

не молиться надо, Рада. нужно возрождать заветы пращуров наших. ибо только возродив их и можно возвеличить Русь, вернуть её на истинный путь - путь Ведичества

Радуга Рада

Молитвы тоже очень помогают,искренние,всем сердцем и своими словами

Ѻлегъ

слово материально, как и мысль. но это долгий путь, а времени нам отпущено не очень много. сейчас счёт пошёл на десятки лет

Vladimir Sharapov

сейчас атеисты и язычники атеисты.в чём разница всё под контролем демонов .но скоро или уже наступило божественное.. может и атомная война в мае быть

Ѻлегъ

не будет войны. в этом можете быть уверены. а то что почти все контролируется Кащеями, согласен. и главные из них верховодят в церкви

Vladimir Sharapov

в мае всё будет кончено.увидишь

Ѻлегъ

типун тебе на язык... я не помню ни одного варианта где бы случилась такая беда

Vladimir Sharapov

смешно .как в 41 немцы стояли готовые бросится в бой .а СССР ГУЛЯЛИ И что

Ѻлегъ

вот именно, и что ...что из этого вышло - Германия потерпела поражение, вот что вышло

Ѻлегъ

не пророчь, не сбудется

Vladimir Sharapov

не пророчу .я то же не хочу .но наше хотение не в счёт

Валерий Рудаков

согласен--христианство изжило СЕБЯ--только малодушные и недалёкого ума люди и показушники от ВЛАСТИ в церковь ходят а ислам напирает на всю катушку

Л.
Лесик ...

Мы наблюдаем падение нравственности, хамство, грубость, нарушение этических норм, детоубийство, пьянство, наркоманию, блуд, разрушение семей...

Алия

Жаль, что Достоевский Ф.М. не добавил, что русским свойственно сначала создавать себе проблемы, а потом стойко их преодолевать...))))

Га
Галым

и захлестнет волна проснувшуюся с похмелья Русь и всех других землян,и унесет в свои бездны от небесных Богов, к Богам морским....

Га
Галым

Валя Бацалкина

и раскачка и встряска и наши боги целый день в эфире а куда мы закатились даже трудно вообразить дальнейшее без достаевского

Наталия Романова

Полагаю, 1000 лет уже прошло с момента последних глобальных изменений (я говорю про Святослава), наступило время перемен.

Жанат Файзуллин

Путин ваш давно проснулся...вот только народ российский всё о турецких курортах ,да финских йогуртах мечтает...убогие!!!

Сергей Феньвеши

А своих богов вспомнит-ли? Пока что всё идёт к тому, что обращаются к чужим богам, названным западными проповедниками.

Бегущая По Волнам

Да уж скорее бы просыпалась то.От жизни суетной людской меня спасает сон.Как вовремя,как вовремя ко мне приходит он!

Нина Щербакова

Да пора бы проснуться а то совсем нюх потеряла Европа забыли что мы их спасли от татар и не мы их освободили от асман