Ѻлегъ

«Проснётся Русь, вспомнит своих Богов и тогда такая раскачка пойдёт по всему миру…».Ф.М. Достоевский. не это ли мы наблюдаем в современности?

Ответы · страница 6
Совушка Сова

Нет...если бы Русь богов своих вспомнила,то все по другому было бы

Ѻлегъ

как, по Вашему?

Совушка Сова

Ну,как показывают некоторые эзотерические практики,лучше,даже вспоминая характер некоторых славянских богов,можно предположить,что лучше. Сложно объяснить,но четкое чувство,что иначе

Ѻлегъ

дело в том, что все происходящее описано в Сантиях Веды Перуна. все известные пророки говорили об этом. Рось возрождается!

Юлия Иванова

Не думаю. Никто пока особо не раскачивается, все за стабильность.

Тунгук *

Россия она всегда была страной изгоем и при царях и в наши дни....

Елена Брежнева

Замечательно!!! Слава Богу, Россия просыпается и приходит к Вере

Наталия

Мы вспомнили своих Богов? Не тех ли, которые были при язычестве?

Наталия

Наверное, я в этом вовсе не понимаю..Боги - это система...Как скажете..)

Ѻлегъ

богами наши пращуры считали своих предков, которые и передали свои знания о мироустройсте. почитайте, Наташа, Ведические тексты. ...так, для расширения кругозора

Наталия

Обязательно. Завтра. Сегодня спать уже надо ложиться. Приятно было с Вами побеседовать Олег! ❤️

Ѻлегъ

всех Вам благ, Наташа

Наталия

И Вам всего самого наилучшего, Олег!

Улугбек

Да уж... Один Перун чего стоит... А если и остальных восстановить?

Ѻлегъ

Перун - дите по сравнению со Сварогом и уж тем более с Ра-М-Ха

Улугбек

Разве они были и на Руси?

Ѻлегъ

конечно, исконно русские боги. Сварог - родитель Даждьбога, демиурга славян. Ра-М-Ха - Сущий, Творец Всего

Улугбек

Тогда в нашей многонациональной стране начнётся АПОКАЛИПСИС... Ведь кроме русских имеются ещё мари, мордва, чуваши, удмурты...

Улугбек

Тогда в нашей многонациональной стране начнётся АПОКАЛИПСИС... Ведь кроме русских имеются ещё мари, мордва, чуваши, удмурты... и др...

Улугбек

Ѻлегъ

это все Росичи, единоРОДцы

Владимир Иванов

Не слышал таких слов у Достоевского Олег, это где то в записках?

Ѻлегъ

в "Бесы"

Владимир Иванов

Сто лет назад читал, уже и не помню, да и мировосприятие было другое.

Ириночка Борисова

Еще не проснулась, только пробуждается, а вот когда проснется...

Борис Лоскутников

Наоборот, церкви, как поганки растут на Славяно-Арийской Земле

Ѻлегъ

Боря, это агония религии

Борис Лоскутников

Не похоже, они Места Силы Славян, как колпаком накрывают и людям, хочешь не хочешь, туда ходить приходится...

Ѻлегъ

и тем не менее, Ведичество возрождается

Борис Лоскутников

И процессы по всей стране идут. 282 ст. УК РФ только так пришпандоривают.

Ѻлегъ

Ведающим эта статья не страшна, не разжигают они межнациональной розни.

Борис Лоскутников

И о нашей Свастике не говорят?

Ѻлегъ

говорят, но это легко опровергнуть.

Женя Моисеев

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111 достоевский был прав!!!!!!!!!!!! я за язычество!!!!!!!!

Юрий Юрченко

Мирная жизнь приводит к кризисам. Война к прорывам технологий.

Александр

Не вижу пока что Русь проснулась , золотой телец всех забодал .

Галина Смирнова

Раскачку делают за бугром,а не мы. Нам приходится защищаться.

Демонолог Миднайт

Явно не это... Разве что в 90-е могло на миг показаться, но нет.

Vika Rus

нет пока в современности - нацызм процветает, открой глаза..

Елена Доманчук

еще не вспомнила богов, к сожалению, если в Сирию поперлась

Артур Недбайло

Да Русь и не спала, постоянно готовилась к этой "раскачки" !

Ѻлегъ

👍

Галина Ш

Пока ещё не в полном размахе, но это будет неизбежно............

Вероника Королевская.

Спит Русь дремучим сном и не собирается пока просыпаться.

Марк

Так мы еще там же "торчим" и спим! Что изменилось к лучшему?