Кактус Цветущий

Женщины изменчивы и коварны и безумец тот кто им доверяет...

Ответы
Ол
Олеся

Изменчивы из-за гормонального фона, который в течении дня меняется, у мужчин он стабилен просто, а коварны, когда обижают их. Не обижайте женщин и будет вам счастье) женщина это сильная энергия и если проклянет в сердцах, так и будет.

Ол
Олеся

Не все изменчивы и не все коварны)

Се
Сергей

наверное вы по себе судите... такая красивая и хорошая... 🙂... как говорят

Ол
Олеся

Каждый по себе судит, если он сам так не делает, то и о других так не думает ☺️

Се
Сергей

вот и не думайте ... я хороший

Ол
Олеся

Прекрасно, хороший, так хороший) кому-то повезёт 😉

Иван Ручкин

Ну-у, можно это знать и делать вид , что не знаешь, по крайней мере это не будет новостью, если что-то подобное случится

То
Тома

Женщина не всегда знает чего хочет,но одно они хотят точно:Чтобы тот кого она любит был рядом и ценил и уважал её!)

_Som Grylz

нет не все ,ну есть та котороя не коварна и не изменчива ,это моя любимая девушка и я не бизумец!!!!я ей доверяю!!!

Нина Широкова

Действительно вы кактус! Главное вас женщины , наверное обидели? Не отчаивайтесь, найдете и свой "каблук" 🙂

Галина Мамаева

Мужчины так верны, что только и ходят налево, ещё и полигамностью оправдываются😜

Се
Сергей

вопрос про женщин... всего то

Галина Мамаева

Так вы же мужчины сами вынуждаете своим отношением к женщине, быть такой😋

Галина Дмитриева

Ну, вы преувеличиваете: если вас обманули несколько женщин, зачем же на всех ярлыки навешивать?!

Ольга Пьянкова

Женщины чудесные,постоянные, порядочные и совершенно немеркантильные существа.Я им доверяю

Наталья Филипова

Да что Вы говорите ерунду без женщин разве мужчины смогут так же как и женщины без мужчин!)

Наталья

жаль конечно.... но и среди мужчин что то редко встречаются те, на кого можно положиться...

Александр*** Растопшин

кактус цветет очень редко бывает один раз в 7 лет. а знаеш как он пахнет? все мы разные.

Мартень Лаускис

глупости какие. еще только фемени не хватает с их убеждениями, что все мужики козлы

Сестрица Аленушка

Ага, мы такие😈 У-ХА-ХА-ХАААААА..... надеюсь, кошмары Вам гарантированы теперь. )

Александра Кондратьева Пентюхова

кактус цветет только в теплых,заботливых,женских руках!!!и как им не доверять??? 🙂

Оптимистка

нуууу...тогда вы уж просто элементарные КОЗЛЫ ...\отпущения \...😜

Оптимистка

а я не обижаюсь

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

По моему некоторые мужчины намного хитрее женщин и у них 7 пятниц на неделе...

Лореш Любовь

Это тоже самое, что сказать что все мужчины козлы и сволочи.... Да разные мы!

Татьяна Мар

О! Это почему??? Это не так!!! Нельзя свои ошибки приписывать всем, Кактус!!!

Борис

Народная мудрость: Не доверяй коню, что под тобой, и женщине, что рядом))

Рома Соколов

скорей голодный лев откажется от пищи, чем женщина от подлости и лжи