Шредер Брошураторович

А вы знали, что планета Земля единственная психиатрическая больница во вселенной ? Что мы все здесь временные пациенты.. до выписки, то бишь преход в духовный мир ?🧐😁🤭🤔

Ответы
Виктор Соловьёв

Ой наоборот.!..человек имеет то что нет ни у одной внеземной цивилизации делая человека самым ценным .Другое дело что не поверив стали разрушителями..Время отфильтрует хлам..и останутся только те кто понесет во вселенную тепло добро..преобразовывая на новый уровень мир..

Юр
Юрий

А вы знали, что считая Землю единственной в своём роде, становитесь подобны кротам, которые убеждены, что подземные лабиринты - это единственный способ передвигаться в пространстве?

Евгений Бригг-Снежин

...... У нас едят мороженное и пьют воду со льдом зимой. Немало молодежи ходило до недавних пор во вьетнамках/сланцах круглый год, но теперь мода на подобный экстрим поутихла...!?)

Евгений Бригг-Снежин

.....Как за окошком ветер перемен
Нам в крыльях Новый год приносит
И сани добряка по небу мчит,
Что нам дары с заботою подбросит.
Пусть Дед Мороз заглянет в каждый дом,
Исполнит ребятишек всех желанья,
А взрослым пусть в шампанского бокал
Плеснет любви, здоровья, процветанья!
© Руслан Салиев

Наталья Рогозинская

Ага, и на территории областной психбольницы очень органично смотрелся дятел, долбящий бетонный столб!

Елена

Хм....интересная мысль...Но зачем мне это знать? Переход ведь все равно состоится.

Шредер Брошураторович

Тк наверное лучше к нему подготовиться, чтобы не удивляться после и не очень пугаться.. )

Елена

А как подготовиться?

Шредер Брошураторович

Вот он знает https://alexey-osipov.ru/video/new

Елена

Как правило ссылки у меня не открываются. Вы бы в двух словах сказали.

Шредер Брошураторович

Читайте книги Игнатия Брянчанинова.

Елена

ок

Шредер Брошураторович

тут нельзя в двух словах..

Улугбек

Какой же оптимистичный Вы, Шредер, ИДЕАЛИСТ!!!🤣🤷‍♂️🙋‍♂️

Вячеслав Чистяков

Догадывался, потому ине женился, а теперь все доктора замужем

Татьяна Корсакова

Откуда такой факт? Вы общаетесь с глав. врачом 😁

Шредер Брошураторович

иногда бывает. )

Тамара Бабич

Да ладно! Прям вот так... в галошах и лаптях?))

Евгений Бригг-Снежин

американец от сибиряков охренел зимою.. - Если эти люди едят мороженное при - 25 ? Такой народ победить невозможно!?)

Тамара Бабич

ХРЕН им на блюде, а не победу над Россией!!!

Евгений Бригг-Снежин

...... У нас едят мороженное и пьют воду со льдом зимой. Немало молодежи ходило до недавних пор во вьетнамках/сланцах круглый год, но теперь мода на подобный экстрим поутихла...!?)

Тамара Бабич

Мода вышла, да. Но, как в песне: "... наш бронепоезд стоит на запасном пути".

Евгений Бригг-Снежин

Верно! Броня крепка ракеты наши так шустры!

Тамара Бабич

👍👍👍

Alone In The Dark

Ну правильная жа)) 🙃😆👍

Alone In The Dark

С одной стороны - Даже ЛАвкрафт так думал))

Шредер Брошураторович

Играл в Call of Chulhu (2005г) ? Зачётная штука..

Alone In The Dark

Чувак 5 раз прошел но на 10-ке не в какую не запускается))
Имеет место быть игра))

Lliry Hess.

Типичный случай.

~Н~Н~Ф~

Неплохая версия

Евгений Бригг-Снежин

Женщина, не усложняй. Если тебе мужик понравился, нужно подойти к нему и сказать: "Мужик, ты мне понравился". И всё, теперь это его проблема, а не твоя.
Сам понравился, сам пусть и выпутывается.

~Н~Н~Ф~

Это вы к чему?

Евгений Бригг-Снежин

американец от сибиряков охренел зимою.. - Если эти люди едят мороженное при - 25 ? Такой народ победить невозможно!?)

Шредер Брошураторович

К тому, что смелее как-то надо в нами быть.. 😂

Евгений Бригг-Снежин

ага.... напор и натиск ..

~Н~Н~Ф~

Не знаю с кем из вас вести диалог 🤭

К М

Я пас

Мудояр Яромуд

Ад !

Шредер Брошураторович

ну зачем прям так сразу категорично, бывают и исключения. )

Мудояр Яромуд

Из Ада !?😉🤣

Га
Галина

😀