Лу
Луграна

На обед мы с Пролетариатом готовим шурпу из бараних ребр. .."мммм. вкуснятина " говорит Бро и смотрит на мою реакцию. Как вы думаете что он задумал?

Ответы
Константин

отведать готовность ребрышек)

Константин

а что еще не шурпы ж похлебать) огненной

Константин

у меня кот один кажется разум терял при запахе парного молока..

Константин

он был вскормлен на коровьем из соски еще

Константин

сначала из пипетки, потом пипетки одетой на маленький флакончки потом детская соска..а потом купался в молоке) далее чуть ли ни в ведро залазил и очень любил дремать или возле коровы или на ней)))))

Не Добрый И Души Нет

ребрышков вас лишить или .........

Не Добрый И Души Нет

или очень другое но на ребрышки поглядывает и на всё остальное

Лу
Луграна

Говорит не клади лавровый лист. Запах говорит не переношу

Лу
Луграна

Ну для хозяйственного кота ничего не жалко. Или почти ничего

Василий.

Когда же ему обломится.