Ta
Tasha

Остывший кофе,виски,два стакана...Осколки сердца в вазочке со льдом..."Всё будет хорошо!"-сказала мама...А я привыкла верить ей во всём...А телефон давно уже будильник,Будильник фирмы"NOKIA"-смешно...Не глючит,корпус стильный,закачивает музыку кино...А я теперь цветы сажать умею...Должна же я хоть что нибудь любить.И пол-буханки хлеба на неделю,Мне просто уже некого кормить...Остывший кофе,два стакана,один пустой,привычно,без всего..."Все будет хорошо!"-сказала мама...Осталось уточнить-"А у кого?"

Ответы
Анна Enni

у тебя будет. посмотри на ситуацию с другого угла... я тоже думала, что жизнь закончилась. А теперь в таком кайфе, что сама

Ta
Tasha

ЭТО НЕ ПРО МЕНЯ!

Анна Enni

тогда не буди лиха, пока оно тихо

Ta
Tasha

бред какой-то...

Ленур Асанович

кофе виски и без стаканов МНЕ .. нокия вам и цветы тоже ,,,, пол буханки ... птицам на крыше ... туда я часто хожу...)))))))

Ленур Асанович

Я про маму забыл совсем ... канешно после двух стаканов

Андрей Argonaft

красивый стих,раз мама сказала значит так и будет а у кого у тебя естественно

Ta
Tasha

У МЕНЯ ВСЁ ПРЕКРАСНО!!!))))

Андрей Argonaft

с чем тебя и поздравляю

Ta
Tasha

У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДЕНЬ ПОЗДРАВЛЕНИЙ ПРОСТО!СПАСИБО КОНЕЧНО..))

Андрей Argonaft

ну это же хорошо раз поздравляют значит ценят и помнят))))

Ta
Tasha

ОООООООО ДАЖЕ ТАК?

Андрей Argonaft

а как иначе

Dima Fabrizius

Как грустно, но наши мамы сами часто не знают что есть хорошо а что плохо

Ta
Tasha

но по-любому желают лучшего и от чистого сердца)))))))))

Dima Fabrizius

К сожалению этого не достаточно

Ta
Tasha

у каждого своё мнение...

Dima Fabrizius

Вы правы, но если я имею детей я несу ответственность за их будущее. Намерений и желаний сдесь просто мало.

Ta
Tasha

намерения и желания стимулируют и настраивают на лучшее..даже просто маральная поддержка ох как необходима!!!

Dima Fabrizius

Моральная поддержка, это уже действие, а это плодотворней чем намерения

Ta
Tasha

естественно...)

Александр Костомаров

очень грустно и очень хорошо Сама сочинила?

Евгений Миновщиков

да да, иногда возникает такой же вопрос

Валентин Приходько

Естественно у вас.Напиши свой ответ...

Ta
Tasha

ЭТО НЕ ПРО МЕНЯ!

Eugeny Mikhalenkow

Что-то стих ваш навевает ненужное?...

Русов Андрей

у нас !!! у нас всё будет!!!ХаРаШо!!!!!))

Ta
Tasha

это прекрасно!!!

Нина Архипкина

Стихи берут за душу.

Ta
Tasha

что правда,то правда...

Ол
Олег

Под лежачий камень вода не течёт.

Роман Костырко

я думаю она и мела ввиду вас)))

Николай Войченко

Сразу сдаюсь! Такого не читал

Александр Шок

красиво, что так все плохо?

Ta
Tasha

СОСТОЯНИЯ ДУШИ В ТОТ МОМЕНТ.КОГДА ОНО БЫЛО НАПИСАНО..

Александр Шок

это вы написали?

Ta
Tasha

НЕТ

Александр Шок

ну тогда, вам просто нравиться оно?

Ta
Tasha

ДА

Виктор Ильин

вот так выход из за печки...

Юленька Юленька

Электрички , электрички, пачка мальборо и спички... льется талая вода... снова еду.вникуда. - вот в моей юности все было попроще 🙂 А маму слушать НАДО ! Мама плохому ненаучит!

Владимир Киреенко

ВСЕ БУДЕТ-ОТЛИЧНО!У ВАС...!

Pawel Galstjan

у вас дорогая,у вас.

Наталья Стародубцева (Андриянцева)

Еще время не пришло.день ичас.я думаю каждому должно придти кусочек счастья))))

Александр Кемкин

у тебя )

Ta
Tasha

ЭТО НЕ ПРО МЕНЯ!!!

С. М

у всех

Светик Чертенок

Маргарита Цветкова

у тебя

Ta
Tasha

У МЕНЯ ВСЁ ПРЕКРАСНО!!!