Георгий Ламбоцкий

Вас тоже раздражают религиозные активисты-мозгоклюи на этом сайте?

Ответы · страница 4
Татьяна Черненкова

Не то слово , начитаются всякой фигни, и ещё внушают,что я ничего не знаю, дурдом какой-то.

Георгий Ламбоцкий

вы меня правильно поняли. у них даже своего мнения нет, бомбят дежурными цитатами

Георгий Ламбоцкий

вроде их поблокировали всех

Татьяна Черненкова

Другие вылезают , мне такую чушь подкидывают, я в шоке ...

Георгий Ламбоцкий

меня уже ничем не шокируешь

Психоделический Енотик )

Прикалывают ) я сам веруйший человек) но порой такую ахинею слышу от фанатиков шо писец )

Георгий Ламбоцкий

вот сейчас например один заваливает цитатами и призывает отречься от православия.

Психоделический Енотик )

Ох епть ))) ну есть всегда ЧС)

Георгий Ламбоцкий

и вечный бой.... так учили в моей комсомольской юности. ЧС для слабаков

Психоделический Енотик )

Ну или так )

Ях
Яхонтовая

Нет, я умею с ними разговаривать. А ваше раздражение - это ваше нездоровье. Берегите себя

Георгий Ламбоцкий

нездоровье это вряд ли. обычная эмоциональная реакция живого человека.

Ях
Яхонтовая

Ну, страдает то ваше здоровье от раздражения? Или чье то?

Георгий Ламбоцкий

не страдает. скорее наоборот отсутствие реакции показатель деградации личности

Кот Василий На Пенсии

Добрый вечер, Георгий. А давно ли вы стали атеистом и что убедило вас в том, что Бога нет?

Георгий Ламбоцкий

Вы не поняли. Я не об истинной вере, а о неуместной навязчивой клерикальной агитации. И на всякий случай: я не готов в рамках данного ресурса обсуждать вопросы веры и неверия.

Кот Василий На Пенсии

Об истинной вере. Иисус Христос сказал в молитве Богу: "Освяти их истиной. Твоё слово есть истина"...

Георгий Ламбоцкий

Какое слово я в своем комменте написал не по-русски? "я не готов в рамках данного ресурса обсуждать вопросы веры и неверия"

Карло, Папа Карло

Это несчастные, побитые жизнью пенсионеры, которые в молодости даже школу ее закончили

Ол
Олег

меня пока никто тут не раздразил на столько, чтоб я девственность своего ЧС попортил...

Георгий Ламбоцкий

я тоже им не пользуюсь, но мозг выносят своим арсеналом однотипного дежурного копипаста

Ол
Олег

копипаст - это когда на работе катька приносит очередное письмо от министерства... едрить... это можно сразу в урну... но надо ж почитать, вдруг там что-то реально важное...

Георгий Вайзбург

Тоже, но они не знают, что они мозгоклюи. Более того, они часто и основ религии не знают.

Георгий Ламбоцкий

это верно подмечено, они зомбированы дежурными копипастами

Руслан А.

Не то слово. Так то я к ним нейтрален. Но когда навязывает или поучает,хочется ударить))

Андрей Борейко

Есть простой способ: нажать кнопку "пропустить". На сайте нет запретов каких-либо тем.

Ал
Алексей))

да я стараюсь сразу сваливать от них,от разговоров таких)) задолбают в доску прям 👻

Алексей Пимяков

ну да ты кучка костей и кусок мяска с жидкостью думаешь говоришь мыслишь . ой ой !!!

Георгий Ламбоцкий

вот поводов для оскорбления я вроде не давал. впрочем, если это необходимо как психологическое упражнение для повышения самооценки, я не возражаю. даже льстит ощущение в собственной полезности в качестве бесплатного психолога.

Алексей Пимяков

никакого оскорбления . это просто факт изложил . если понимаешь не так значит сам виноват . продумай над написанным . пишешь про верующих оскорбительно это да . а вот сможет ли то что написал я ДУМАТЬ?

Георгий Ламбоцкий

нет. вроде прочитал вопрос, а смысл не понял. это вопрос сектантства и неуместных псевдопрововедей, а не истинной веры. настоящие христиане никогда навязчивую агитацию разводить не будут

Алексей Пимяков

я и не навязываю . просто нам всем стоит подумать головой . как мы это самое можем мыслить? . без духа Божьего мы НИЧЕГО

Георгий Ламбоцкий

речь о лжехристианских троллях. исповедуешь - на здоровье, но не следует лезть к остальным со своим парадигмами. ничего личного, я так, в общем и целом

Алексей Пимяков

мне просто жаль таких умников . не желающих думать самому

Георгий Ламбоцкий

да, они мыслят в рамках своих парадигм

Наталия

Они встречаются все реже и реже. Видимо, трудно им здесь живется. И не интересно..)

Георгий Ламбоцкий

я заметил

Аs К.

да.и те кто не умеют правильно задать вопрос.и критику здоровую не воспринимают.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Поражает то,что взрослые люди верят в эту галиматью..и другим пытаются навязать.

Евгений Во-Ин

Я их тролю... надолго не выдерживают. они не образованные.. сути вообще не знают

Георгий Ламбоцкий

да, только тупо копипастят догмы

Евгений Во-Ин

сдуваются даже на основах Библии, тупоголовые кретины

Георгий Ламбоцкий

охотно верю

Лиз

Рада , что являюсь лояльным человеком ! Спокойно отношусь ко всем конфессиям .

Георгий Ламбоцкий

речь не о конфессиях, а о троллях-сектантах

Лиз

Меня это не раздражает, пропускаю и уду дальше.

Лиз

🙂🤷‍♀️

Алекс Венцель

Молча отправляю их в чёрный список...Их там за восемь лет изрядно накопилось...

Ви
Виталий

Не обращайтесь на них внимание! Они больны! Проходите мимо них! И все будет Ок!

Hominem Quaero

это не православные священники, а навязчивые активисты сект.. типа св. еговы..

Георгий Ламбоцкий

там священники и рядом не стояли.независимо от конфессии

Hominem Quaero

фу.. надоели🤮

Георгий Ламбоцкий

именно

Lаzy

Нет. О5и мне очень редко попадалиаь. Даже и не вспомню, скогда в последний раз.

Леолана

Не попадались